Paulista - Sub17 - 2014
Tabela
Rodada 1
DATA JOGO ESTÁDIO TV Alter. Obs.
19 abr 10:45 Independente 2 x 1 Guaçuano Com. Agostinho Prada
19 abr 10:45 Noroeste 2 x 0 Palmeirinha Dr. Alfredo de Castilho
19 abr 10:45 Monte Azul 3 x 3 Batatais Otacília Patrício Arroyo
19 abr 10:45 América 0 x 2 Atlético Araçatuba Benedito Teixeira
19 abr 10:45 Velo Clube 0 x 3 Ferroviária Benito Agnello Castelano
19 abr 10:45 Presidente Prudente 2 x 2 Assisense Caetano Peretti
19 abr 10:45 Itapirense 2 x 3 Inter Limeira Coronel Francisco Vieira
19 abr 10:45 Guarulhos 2 x 1 Mauaense Dr. Cícero Miranda
19 abr 10:45 Juventus 0 x 0 Água Santa Conde Rodolfo Crespi
19 abr 10:45 Taquaritinga 0 x 6 Botafogo Dr. Adail Nunes da Silva
19 abr 10:45 Tanabi 0 x 2 Rio Preto Pref. Alberto Victolo
19 abr 10:45 Penapolense 0 x 0 Grêmio Novorizontino Tenente Carriço
19 abr 10:45 Jabaquara 0 x 2 São Vicente Espanha
19 abr 10:45 Suzano 0 x 7 Palmeiras Francisco Marques Figueira Rede Vida
19 abr 10:45 Barretos 1 x 4 Olímpia Fortaleza
19 abr 10:45 Sertãozinho 2 x 1 Inter Bebedouro Frederico Dalmaso
19 abr 10:45 Primavera 2 x 5 Ituano Ítalo Mário Limongi
19 abr 10:45 Taubaté 6 x 2 São José EC Joaquim de Moraes Filho
19 abr 10:45 Santacruzense x Tupã Deputado Leônidas Camarinha
19 abr 10:45 Nacional 2 x 1 São Caetano Nicolau Alayon
19 abr 10:45 AA Portuguesa 2 x 0 São Bernardo FC Ulrico Mursa
19 abr 10:45 Taboão da Serra 2 x 1 Osasco FC Vereador José Ferez
19 abr 10:45 Paulínia FC 1 x 2 Ponte Preta Luiz Perissinotto
19 abr 10:45 Osvaldo Cruz 1 x 2 Grêmio Prudente Breno Ribeiro do Val
19 abr 10:45 EC São Bernardo 1 x 1 Guarujá Baetão
19 abr 10:45 Sumaré 1 x 2 Desportivo Brasil Vereador José Pereira
19 abr 10:45 Atibaia 2 x 0 Santo André Salvador Russani
19 abr 10:45 São José dos Campos FC 1 x 0 União Futebol Clube João do Pulo
19 abr 10:45 Rio Branco 1 x 6 Paulista Milton Fenley Azenha
19 abr 10:45 Brasilis FC Ltda 8 x 0 União São João Centro de Treinamento
19 abr 10:45 Bragantino 1 x 0 Amparo Cícero de Souza Marques
19 abr 10:45 São Carlos FL 5 x 0 XV Jaú Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão)
19 abr 10:45 Américo 7 x 0 CAL Bariri Joaquim Justo
19 abr 10:45 São Bento 3 x 0 Nova Odessa EM do Jardim Maringa
19 abr 10:45 Guarani 4 x 2 CA Lemense CT do Guarani
19 abr 10:45 CA Diadema 2 x 1 Portuguesa Desp Distrital do Inamar
19 abr 10:45 Red Bull Brasil 6 x 0 UA Barbarense CT Red Bull Brasil
Rodada 2
DATA JOGO ESTÁDIO TV Alter. Obs.
26 abr 10:45 Atlético Araçatuba x Tanabi Dr. Adhemar de Barros
26 abr 10:45 São Caetano x Corinthians Águias de Nova Gerte
26 abr 10:45 Guaçuano x Itapirense Alexandre Augusto Camacho
26 abr 10:45 Tupã x Presidente Prudente Alonso Carvalho Braga
26 abr 10:45 Rio Preto x Mirassol Anísio Haddad
26 abr 10:45 UA Barbarense x Bragantino Antônio Lins Ribeiro Guimarães
26 abr 10:45 Santo André x Nacional Bruno José Daniel
26 abr 10:45 CA Lemense x Independente Bruno Lazzarini
26 abr 10:45 Grêmio Prudente x Marília Caetano Peretti
26 abr 10:45 Portuguesa Desp x São Paulo CT Portuguesa Rede Vida
26 abr 10:45 Paulista x Red Bull Brasil C.E.Francisco Dal Santo
26 abr 10:45 Mauaense x Atibaia Pedro Benedetti
26 abr 10:45 Palmeirinha x Américo Palmerinha
26 abr 10:45 União Futebol Clube x Taubaté Francisco Ribeiro Nogueira
26 abr 10:45 Ferroviária x São Carlos FL Arena da Fonte
26 abr 10:45 União São João x Guarani Dr. Hermínio Ometto
26 abr 10:45 Amparo x Paulínia FC José de Araújo Cintra
26 abr 10:45 Inter Limeira x Brasilis FC Ltda Major José Levy Sobrinho
26 abr 10:45 Palmeiras x São José dos Campos FC Nicolau Alayon
26 abr 10:45 Batatais x Barretos Dr. Osvaldo Scatena
26 abr 10:45 Inter Bebedouro x Monte Azul Sócrates Stamato
26 abr 10:45 Olímpia x Taquaritinga Maria Tereza Breda
26 abr 10:45 XV Jaú x Noroeste Zezinho Magalhães
26 abr 10:45 São Vicente x EC São Bernardo Mansueto Pierotti
26 abr 10:45 Assisense x Osvaldo Cruz Antônio Viana da Silva
26 abr 10:45 Ponte Preta x Rio Branco Campo do Aquário
26 abr 10:45 São Bernardo FC x Santos Baetão
26 abr 10:45 Grêmio Novorizontino x América Dr. Jorge Ismael de Biasi
26 abr 10:45 Ituano x Sev-Hortolândia Álvaro de Souza Lima 1
26 abr 10:45 CAL Bariri x Velo Clube Farid Jorge Resegue
26 abr 10:45 São José EC x ECUS Vale do Sol 1
26 abr 10:45 Desportivo Brasil x São Bento CT Traffic de Futebol 1
26 abr 10:45 Nova Odessa x Primavera EM Nova Odessa
26 abr 10:45 Botafogo x Sertãozinho CT Santa Iria
26 abr 10:45 Osasco FC x CA Diadema Cidade de Deus Bradesco
26 abr 10:45 Guarujá x AA Portuguesa CT Meninos da Vila 1
26 abr 10:45 Água Santa x Taboão da Serra Distrital do Inamar
Rodada 3
DATA JOGO ESTÁDIO TV Alter. Obs.
01 mai 10:45 Sertãozinho x Taquaritinga Frederico Dalmaso 1
03 mai 10:45 Independente x União São João Com. Agostinho Prada
03 mai 10:45 Noroeste x Ferroviária Dr. Alfredo de Castilho
03 mai 10:45 Tupã x Osvaldo Cruz Alonso Carvalho Braga
03 mai 10:45 Monte Azul x Botafogo Otacília Patrício Arroyo
03 mai 10:45 UA Barbarense x Amparo Antônio Lins Ribeiro Guimarães
03 mai 10:45 Corinthians x Santo André Antônio Soares de Oliveira Rede Vida
03 mai 10:45 América x Penapolense Benedito Teixeira
03 mai 10:45 Marília x Assisense Bento de Abreu Sampaio Vidal
03 mai 10:45 CA Lemense x Guaçuano Bruno Lazzarini
03 mai 10:45 Presidente Prudente x Santacruzense Caetano Peretti
03 mai 10:45 Mauaense x Nacional Pedro Benedetti
03 mai 10:45 Palmeirinha x CAL Bariri Palmerinha
03 mai 10:45 ECUS x União Futebol Clube Francisco Marques Figueira
03 mai 10:45 Barretos x Inter Bebedouro Fortaleza
03 mai 10:45 Mirassol x Atlético Araçatuba José Maria de Campos Maia
03 mai 10:45 Palmeiras x Taubaté Nicolau Alayon
03 mai 10:45 Batatais x Olímpia Dr. Osvaldo Scatena
03 mai 10:45 São Vicente x AA Portuguesa Mansueto Pierotti
03 mai 10:45 Taboão da Serra x Juventus Vereador José Ferez
03 mai 10:45 EC São Bernardo x Jabaquara Baetão
03 mai 10:45 Santos x Guarujá CT Rei Pelé
03 mai 10:45 Atibaia x Guarulhos Salvador Russani
03 mai 10:45 São José dos Campos FC x Suzano João do Pulo
03 mai 10:45 Rio Branco x Paulínia FC Milton Fenley Azenha
03 mai 10:45 Brasilis FC Ltda x Itapirense Centro de Treinamento
03 mai 10:45 Bragantino x Paulista Cícero de Souza Marques
03 mai 10:45 Grêmio Novorizontino x Tanabi Dr. Jorge Ismael de Biasi
03 mai 10:45 São Carlos FL x Velo Clube Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão)
03 mai 10:45 São Paulo x Osasco FC Laudo Natel
03 mai 10:45 Américo x XV Jaú Joaquim Justo
03 mai 10:45 Desportivo Brasil x Primavera CT Traffic de Futebol 1
03 mai 10:45 São Bento x Sumaré EM do Jardim Maringa
03 mai 10:45 Sev-Hortolândia x Nova Odessa Tico Breda
03 mai 10:45 Guarani x Inter Limeira CT do Guarani
03 mai 10:45 Água Santa x CA Diadema Distrital do Inamar
03 mai 10:45 Red Bull Brasil x Ponte Preta CT Red Bull Brasil
Rodada 4
DATA JOGO ESTÁDIO TV Alter. Obs.
10 mai 10:45 Atlético Araçatuba x Rio Preto Dr. Adhemar de Barros
10 mai 10:45 Guaçuano x Brasilis FC Ltda Alexandre Augusto Camacho
10 mai 10:45 Corinthians x Mauaense Antônio Soares de Oliveira
10 mai 10:45 Velo Clube x Noroeste Benito Agnello Castelano
10 mai 10:45 Marília x Tupã Bento de Abreu Sampaio Vidal
10 mai 10:45 Santo André x São Caetano Bruno José Daniel
10 mai 10:45 Itapirense x Guarani Coronel Francisco Vieira
10 mai 10:45 Paulista x UA Barbarense C.E.Francisco Dal Santo
10 mai 10:45 Taquaritinga x Monte Azul Dr. Adail Nunes da Silva
10 mai 10:45 Tanabi x Penapolense Pref. Alberto Victolo
10 mai 10:45 ECUS x Palmeiras Francisco Marques Figueira
10 mai 10:45 União Futebol Clube x São José EC Francisco Ribeiro Nogueira
10 mai 10:45 Ferroviária x Américo Arena da Fonte
10 mai 10:45 União São João x CA Lemense Dr. Hermínio Ometto
10 mai 10:45 Primavera x Sumaré Ítalo Mário Limongi
10 mai 10:45 Taubaté x Suzano Joaquim de Moraes Filho
10 mai 10:45 Amparo x Rio Branco José de Araújo Cintra
10 mai 10:45 Mirassol x Grêmio Novorizontino José Maria de Campos Maia
10 mai 10:45 Inter Limeira x Independente Major José Levy Sobrinho
10 mai 10:45 Nacional x Guarulhos Nicolau Alayon
10 mai 10:45 Inter Bebedouro x Batatais Sócrates Stamato
10 mai 10:45 Olímpia x Sertãozinho Maria Tereza Breda
10 mai 10:45 AA Portuguesa x Jabaquara Ulrico Mursa
10 mai 10:45 XV Jaú x Palmeirinha Zezinho Magalhães
10 mai 10:45 Guarujá x São Bernardo FC A DEFINIR
10 mai 10:45 Assisense x Grêmio Prudente Antônio Viana da Silva
10 mai 10:45 Paulínia FC x Red Bull Brasil Luiz Perissinotto
10 mai 10:45 Osvaldo Cruz x Santacruzense Breno Ribeiro do Val
10 mai 10:45 Ponte Preta x Bragantino Campo do Aquário
10 mai 10:45 Santos x São Vicente CT Rei Pelé Rede Vida
10 mai 10:45 São Paulo x Água Santa Laudo Natel
10 mai 10:45 CAL Bariri x São Carlos FL Farid Jorge Resegue
10 mai 10:45 Nova Odessa x Ituano EM Nova Odessa
10 mai 10:45 Botafogo x Barretos CT Santa Iria
10 mai 10:45 Osasco FC x Portuguesa Desp Cidade de Deus Bradesco
10 mai 10:45 Sev-Hortolândia x Desportivo Brasil Tico Breda
10 mai 10:45 CA Diadema x Juventus Distrital do Inamar
Rodada 5
DATA JOGO ESTÁDIO TV Alter. Obs.
17 mai 10:45 Independente x Itapirense Com. Agostinho Prada
17 mai 10:45 São Caetano x Atibaia Águias de Nova Gerte
17 mai 10:45 Guaçuano x União São João Alexandre Augusto Camacho
17 mai 10:45 Rio Preto x América Anísio Haddad
17 mai 10:45 UA Barbarense x Ponte Preta Antônio Lins Ribeiro Guimarães
17 mai 10:45 CA Lemense x Inter Limeira Bruno Lazzarini
17 mai 10:45 Grêmio Prudente x Presidente Prudente Caetano Peretti
17 mai 10:45 Guarulhos x Santo André Dr. Cícero Miranda
17 mai 10:45 Juventus x Osasco FC Conde Rodolfo Crespi
17 mai 10:45 Portuguesa Desp x Taboão da Serra CT Portuguesa
17 mai 10:45 Ituano x São Bento Dr. Novelli Junior
17 mai 10:45 Tanabi x Mirassol Pref. Alberto Victolo
17 mai 10:45 Palmeirinha x Ferroviária Palmerinha
17 mai 10:45 Penapolense x Atlético Araçatuba Tenente Carriço
17 mai 10:45 Jabaquara x Guarujá Espanha
17 mai 10:45 Suzano x União Futebol Clube Francisco Marques Figueira
17 mai 10:45 Barretos x Taquaritinga Fortaleza
17 mai 10:45 Sertãozinho x Monte Azul Frederico Dalmaso
17 mai 10:45 Primavera x Sev-Hortolândia Ítalo Mário Limongi
17 mai 10:45 Taubaté x ECUS Joaquim de Moraes Filho
17 mai 10:45 Amparo x Paulista José de Araújo Cintra
17 mai 10:45 Santacruzense x Assisense Deputado Leônidas Camarinha
17 mai 10:45 Nacional x Corinthians Nicolau Alayon Rede Vida
17 mai 10:45 Batatais x Botafogo Dr. Osvaldo Scatena
17 mai 10:45 Olímpia x Inter Bebedouro Maria Tereza Breda
17 mai 10:45 AA Portuguesa x Santos Ulrico Mursa
17 mai 10:45 Osvaldo Cruz x Marília Breno Ribeiro do Val
17 mai 10:45 São Bernardo FC x EC São Bernardo Baetão
17 mai 10:45 Sumaré x Nova Odessa Vereador José Pereira
17 mai 10:45 Rio Branco x Red Bull Brasil Milton Fenley Azenha
17 mai 10:45 Brasilis FC Ltda x Guarani Centro de Treinamento
17 mai 10:45 Bragantino x Paulínia FC Cícero de Souza Marques
17 mai 10:45 São Carlos FL x Noroeste Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão)
17 mai 10:45 Américo x Velo Clube Joaquim Justo
17 mai 10:45 CAL Bariri x XV Jaú Farid Jorge Resegue
17 mai 10:45 São José EC x São José dos Campos FC Vale do Sol 1
17 mai 10:45 CA Diadema x São Paulo Distrital do Inamar
Rodada 6
DATA JOGO ESTÁDIO TV Alter. Obs.
24 mai 10:45 Atlético Araçatuba x Grêmio Novorizontino Dr. Adhemar de Barros
24 mai 10:45 São Caetano x Guarulhos Águias de Nova Gerte
24 mai 10:45 Noroeste x CAL Bariri Dr. Alfredo de Castilho
24 mai 10:45 Monte Azul x Olímpia Otacília Patrício Arroyo
24 mai 10:45 Rio Preto x Penapolense Anísio Haddad
24 mai 10:45 Corinthians x Atibaia Antônio Soares de Oliveira
24 mai 10:45 Velo Clube x Palmeirinha Benito Agnello Castelano
24 mai 10:45 Marília x Presidente Prudente Bento de Abreu Sampaio Vidal
24 mai 10:45 Santo André x Mauaense Bruno José Daniel
24 mai 10:45 Grêmio Prudente x Santacruzense Caetano Peretti
24 mai 10:45 Itapirense x CA Lemense Coronel Francisco Vieira
24 mai 10:45 Portuguesa Desp x Juventus CT Portuguesa
24 mai 10:45 Taquaritinga x Batatais Dr. Adail Nunes da Silva
24 mai 10:45 Ituano x Sumaré Dr. Novelli Junior
24 mai 10:45 ECUS x São José dos Campos FC Francisco Marques Figueira
24 mai 10:45 União Futebol Clube x Palmeiras Francisco Ribeiro Nogueira
24 mai 10:45 Ferroviária x XV Jaú Arena da Fonte
24 mai 10:45 Sertãozinho x Barretos Frederico Dalmaso
24 mai 10:45 Mirassol x América José Maria de Campos Maia
24 mai 10:45 Inter Limeira x União São João Major José Levy Sobrinho
24 mai 10:45 Guarujá x São Vicente A DEFINIR
24 mai 10:45 Assisense x Tupã Antônio Viana da Silva
24 mai 10:45 Paulínia FC x UA Barbarense Luiz Perissinotto
24 mai 10:45 Ponte Preta x Paulista Campo do Aquário
24 mai 10:45 São Bernardo FC x Jabaquara Baetão
24 mai 10:45 Santos x EC São Bernardo CT Rei Pelé
24 mai 10:45 Rio Branco x Bragantino Milton Fenley Azenha
24 mai 10:45 Brasilis FC Ltda x Independente Centro de Treinamento
24 mai 10:45 São Carlos FL x Américo Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão)
24 mai 10:45 São Paulo x Taboão da Serra Laudo Natel Rede Vida
24 mai 10:45 São José EC x Suzano Vale do Sol 1
24 mai 10:45 Nova Odessa x Desportivo Brasil EM Nova Odessa
24 mai 10:45 Botafogo x Inter Bebedouro CT Santa Iria
24 mai 10:45 Osasco FC x Água Santa Cidade de Deus Bradesco
24 mai 10:45 Sev-Hortolândia x São Bento Tico Breda
24 mai 10:45 Guarani x Guaçuano CT do Guarani
24 mai 10:45 Red Bull Brasil x Amparo CT Red Bull Brasil
Rodada 7
DATA JOGO ESTÁDIO TV Alter. Obs.
31 mai 10:45 Independente x Guarani Com. Agostinho Prada
31 mai 10:45 Guaçuano x Inter Limeira Alexandre Augusto Camacho
31 mai 10:45 Tupã x Grêmio Prudente Alonso Carvalho Braga
31 mai 10:45 UA Barbarense x Rio Branco Antônio Lins Ribeiro Guimarães
31 mai 10:45 América x Tanabi Benedito Teixeira
31 mai 10:45 CA Lemense x Brasilis FC Ltda Bruno Lazzarini
31 mai 10:45 Presidente Prudente x Osvaldo Cruz Caetano Peretti
31 mai 10:45 Guarulhos x Corinthians Dr. Cícero Miranda
31 mai 10:45 Juventus x São Paulo Conde Rodolfo Crespi
31 mai 10:45 Paulista x Paulínia FC C.E.Francisco Dal Santo
31 mai 10:45 Mauaense x São Caetano Pedro Benedetti
31 mai 10:45 Palmeirinha x São Carlos FL Palmerinha
31 mai 10:45 Penapolense x Mirassol Tenente Carriço
31 mai 10:45 Jabaquara x Santos Espanha Rede Vida
31 mai 10:45 Suzano x ECUS Francisco Marques Figueira
31 mai 10:45 Barretos x Monte Azul Fortaleza
31 mai 10:45 União São João x Itapirense Dr. Hermínio Ometto
31 mai 10:45 Amparo x Ponte Preta José de Araújo Cintra
31 mai 10:45 Santacruzense x Marília Deputado Leônidas Camarinha
31 mai 10:45 Palmeiras x São José EC Nicolau Alayon
31 mai 10:45 Batatais x Sertãozinho Dr. Osvaldo Scatena
31 mai 10:45 Inter Bebedouro x Taquaritinga Sócrates Stamato
31 mai 10:45 Olímpia x Botafogo Maria Tereza Breda
31 mai 10:45 XV Jaú x Velo Clube Zezinho Magalhães
31 mai 10:45 São Vicente x São Bernardo FC Mansueto Pierotti
31 mai 10:45 Taboão da Serra x CA Diadema Vereador José Ferez
31 mai 10:45 EC São Bernardo x AA Portuguesa Baetão
31 mai 10:45 Sumaré x Sev-Hortolândia Vereador José Pereira
31 mai 10:45 Atibaia x Nacional Salvador Russani
31 mai 10:45 São José dos Campos FC x Taubaté João do Pulo
31 mai 10:45 Bragantino x Red Bull Brasil Cícero de Souza Marques
31 mai 10:45 Grêmio Novorizontino x Rio Preto Dr. Jorge Ismael de Biasi
31 mai 10:45 Américo x Noroeste Joaquim Justo
31 mai 10:45 CAL Bariri x Ferroviária Farid Jorge Resegue
31 mai 10:45 Desportivo Brasil x Ituano CT Traffic de Futebol 1
31 mai 10:45 São Bento x Primavera EM do Jardim Maringa
31 mai 10:45 Água Santa x Portuguesa Desp Distrital do Inamar
Rodada 8
DATA JOGO ESTÁDIO TV Alter. Obs.
07 jun 10:45 Atlético Araçatuba x América Dr. Adhemar de Barros
07 jun 10:45 São Caetano x Nacional Águias de Nova Gerte
07 jun 10:45 Guaçuano x Independente Alexandre Augusto Camacho
07 jun 10:45 Tupã x Santacruzense Alonso Carvalho Braga
07 jun 10:45 Rio Preto x Tanabi Anísio Haddad
07 jun 10:45 UA Barbarense x Red Bull Brasil Antônio Lins Ribeiro Guimarães
07 jun 10:45 Santo André x Atibaia Bruno José Daniel
07 jun 10:45 CA Lemense x Guarani Bruno Lazzarini
07 jun 10:45 Grêmio Prudente x Osvaldo Cruz Caetano Peretti
07 jun 10:45 Portuguesa Desp x CA Diadema CT Portuguesa
07 jun 10:45 Paulista x Rio Branco C.E.Francisco Dal Santo
07 jun 10:45 Ituano x Primavera Dr. Novelli Junior
07 jun 10:45 Mauaense x Guarulhos Pedro Benedetti
07 jun 10:45 Palmeirinha x Noroeste Palmerinha
07 jun 10:45 União Futebol Clube x São José dos Campos FC Francisco Ribeiro Nogueira
07 jun 10:45 Ferroviária x Velo Clube Arena da Fonte
07 jun 10:45 União São João x Brasilis FC Ltda Dr. Hermínio Ometto
07 jun 10:45 Amparo x Bragantino José de Araújo Cintra
07 jun 10:45 Inter Limeira x Itapirense Major José Levy Sobrinho
07 jun 10:45 Palmeiras x Suzano Nicolau Alayon Rede Vida
07 jun 10:45 Batatais x Monte Azul Dr. Osvaldo Scatena
07 jun 10:45 Inter Bebedouro x Sertãozinho Sócrates Stamato
07 jun 10:45 Olímpia x Barretos Maria Tereza Breda
07 jun 10:45 XV Jaú x São Carlos FL Zezinho Magalhães
07 jun 10:45 São Vicente x Jabaquara Mansueto Pierotti
07 jun 10:45 Guarujá x EC São Bernardo A DEFINIR
07 jun 10:45 Assisense x Presidente Prudente Antônio Viana da Silva
07 jun 10:45 Ponte Preta x Paulínia FC Campo do Aquário
07 jun 10:45 São Bernardo FC x AA Portuguesa Baetão
07 jun 10:45 Grêmio Novorizontino x Penapolense Dr. Jorge Ismael de Biasi
07 jun 10:45 CAL Bariri x Américo Farid Jorge Resegue
07 jun 10:45 São José EC x Taubaté Vale do Sol 1
07 jun 10:45 Desportivo Brasil x Sumaré CT Traffic de Futebol 1
07 jun 10:45 Nova Odessa x São Bento EM Nova Odessa
07 jun 10:45 Botafogo x Taquaritinga CT Santa Iria
07 jun 10:45 Osasco FC x Taboão da Serra Cidade de Deus Bradesco
07 jun 10:45 Água Santa x Juventus Distrital do Inamar
Rodada 9
DATA JOGO ESTÁDIO TV Alter. Obs.
19 jul 10:45 Independente x CA Lemense Com. Agostinho Prada
19 jul 10:45 Noroeste x XV Jaú Dr. Alfredo de Castilho
19 jul 10:45 Monte Azul x Inter Bebedouro Otacília Patrício Arroyo
19 jul 10:45 Corinthians x São Caetano Antônio Soares de Oliveira
19 jul 10:45 América x Grêmio Novorizontino Benedito Teixeira
19 jul 10:45 Velo Clube x CAL Bariri Benito Agnello Castelano
19 jul 10:45 Marília x Grêmio Prudente Bento de Abreu Sampaio Vidal
19 jul 10:45 Presidente Prudente x Tupã Caetano Peretti
19 jul 10:45 Itapirense x Guaçuano Coronel Francisco Vieira
19 jul 10:45 Taquaritinga x Olímpia Dr. Adail Nunes da Silva
19 jul 10:45 Tanabi x Atlético Araçatuba Pref. Alberto Victolo
19 jul 10:45 ECUS x São José EC Francisco Marques Figueira
19 jul 10:45 Barretos x Batatais Fortaleza
19 jul 10:45 Sertãozinho x Botafogo Frederico Dalmaso
19 jul 10:45 Primavera x Nova Odessa Ítalo Mário Limongi
19 jul 10:45 Taubaté x União Futebol Clube Joaquim de Moraes Filho
19 jul 10:45 Mirassol x Rio Preto José Maria de Campos Maia
19 jul 10:45 Nacional x Santo André Nicolau Alayon
19 jul 10:45 AA Portuguesa x Guarujá Ulrico Mursa
19 jul 10:45 Taboão da Serra x Água Santa Vereador José Ferez
19 jul 10:45 Paulínia FC x Amparo Luiz Perissinotto
19 jul 10:45 Osvaldo Cruz x Assisense Breno Ribeiro do Val
19 jul 10:45 EC São Bernardo x São Vicente Baetão
19 jul 10:45 Santos x São Bernardo FC CT Rei Pelé
19 jul 10:45 Atibaia x Mauaense Salvador Russani
19 jul 10:45 São José dos Campos FC x Palmeiras João do Pulo
19 jul 10:45 Rio Branco x Ponte Preta Milton Fenley Azenha
19 jul 10:45 Brasilis FC Ltda x Inter Limeira Centro de Treinamento
19 jul 10:45 Bragantino x UA Barbarense Cícero de Souza Marques
19 jul 10:45 São Carlos FL x Ferroviária Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão)
19 jul 10:45 São Paulo x Portuguesa Desp Laudo Natel
19 jul 10:45 Américo x Palmeirinha Joaquim Justo
19 jul 10:45 São Bento x Desportivo Brasil EM do Jardim Maringa
19 jul 10:45 Sev-Hortolândia x Ituano Tico Breda
19 jul 10:45 Guarani x União São João CT do Guarani
19 jul 10:45 CA Diadema x Osasco FC Distrital do Inamar
19 jul 10:45 Red Bull Brasil x Paulista CT Red Bull Brasil
Rodada 10
DATA JOGO ESTÁDIO TV Alter. Obs.
26 jul 10:45 Atlético Araçatuba x Mirassol Dr. Adhemar de Barros
26 jul 10:45 Guaçuano x CA Lemense Alexandre Augusto Camacho
26 jul 10:45 Velo Clube x São Carlos FL Benito Agnello Castelano
26 jul 10:45 Santo André x Corinthians Bruno José Daniel
26 jul 10:45 Itapirense x Brasilis FC Ltda Coronel Francisco Vieira
26 jul 10:45 Guarulhos x Atibaia Dr. Cícero Miranda
26 jul 10:45 Juventus x Taboão da Serra Conde Rodolfo Crespi
26 jul 10:45 Paulista x Bragantino C.E.Francisco Dal Santo
26 jul 10:45 Taquaritinga x Sertãozinho Dr. Adail Nunes da Silva
26 jul 10:45 Tanabi x Grêmio Novorizontino Pref. Alberto Victolo
26 jul 10:45 Penapolense x América Tenente Carriço
26 jul 10:45 Jabaquara x EC São Bernardo Espanha
26 jul 10:45 Suzano x São José dos Campos FC Francisco Marques Figueira
26 jul 10:45 União Futebol Clube x ECUS Francisco Ribeiro Nogueira
26 jul 10:45 Ferroviária x Noroeste Arena da Fonte
26 jul 10:45 União São João x Independente Dr. Hermínio Ometto
26 jul 10:45 Primavera x Desportivo Brasil Ítalo Mário Limongi
26 jul 10:45 Taubaté x Palmeiras Joaquim de Moraes Filho
26 jul 10:45 Amparo x UA Barbarense José de Araújo Cintra
26 jul 10:45 Santacruzense x Presidente Prudente Deputado Leônidas Camarinha
26 jul 10:45 Inter Limeira x Guarani Major José Levy Sobrinho
26 jul 10:45 Nacional x Mauaense Nicolau Alayon
26 jul 10:45 Inter Bebedouro x Barretos Sócrates Stamato
26 jul 10:45 Olímpia x Batatais Maria Tereza Breda
26 jul 10:45 AA Portuguesa x São Vicente Ulrico Mursa
26 jul 10:45 XV Jaú x Américo Zezinho Magalhães
26 jul 10:45 Guarujá x Santos A DEFINIR
26 jul 10:45 Assisense x Marília Antônio Viana da Silva
26 jul 10:45 Paulínia FC x Rio Branco Luiz Perissinotto
26 jul 10:45 Osvaldo Cruz x Tupã Breno Ribeiro do Val
26 jul 10:45 Ponte Preta x Red Bull Brasil Campo do Aquário
26 jul 10:45 Sumaré x São Bento Vereador José Pereira
26 jul 10:45 CAL Bariri x Palmeirinha Farid Jorge Resegue
26 jul 10:45 Nova Odessa x Sev-Hortolândia EM Nova Odessa
26 jul 10:45 Botafogo x Monte Azul CT Santa Iria
26 jul 10:45 Osasco FC x São Paulo Cidade de Deus Bradesco
26 jul 10:45 CA Diadema x Água Santa Distrital do Inamar
Rodada 11
DATA JOGO ESTÁDIO TV Alter. Obs.
02 ago 10:45 Independente x Inter Limeira Com. Agostinho Prada
02 ago 10:45 São Caetano x Santo André Águias de Nova Gerte
02 ago 10:45 Noroeste x Velo Clube Dr. Alfredo de Castilho
02 ago 10:45 Tupã x Marília Alonso Carvalho Braga
02 ago 10:45 Monte Azul x Taquaritinga Otacília Patrício Arroyo
02 ago 10:45 Rio Preto x Atlético Araçatuba Anísio Haddad
02 ago 10:45 UA Barbarense x Paulista Antônio Lins Ribeiro Guimarães
02 ago 10:45 CA Lemense x União São João Bruno Lazzarini
02 ago 10:45 Grêmio Prudente x Assisense Caetano Peretti
02 ago 10:45 Guarulhos x Nacional Dr. Cícero Miranda
02 ago 10:45 Juventus x CA Diadema Conde Rodolfo Crespi
02 ago 10:45 Portuguesa Desp x Osasco FC CT Portuguesa
02 ago 10:45 Ituano x Nova Odessa Dr. Novelli Junior
02 ago 10:45 Mauaense x Corinthians Pedro Benedetti
02 ago 10:45 Palmeirinha x XV Jaú Palmerinha
02 ago 10:45 Penapolense x Tanabi Tenente Carriço
02 ago 10:45 Jabaquara x AA Portuguesa Espanha
02 ago 10:45 Suzano x Taubaté Francisco Marques Figueira
02 ago 10:45 Barretos x Botafogo Fortaleza
02 ago 10:45 Sertãozinho x Olímpia Frederico Dalmaso
02 ago 10:45 Santacruzense x Osvaldo Cruz Deputado Leônidas Camarinha
02 ago 10:45 Palmeiras x ECUS Nicolau Alayon
02 ago 10:45 Batatais x Inter Bebedouro Dr. Osvaldo Scatena
02 ago 10:45 São Vicente x Santos Mansueto Pierotti
02 ago 10:45 São Bernardo FC x Guarujá Baetão
02 ago 10:45 Sumaré x Primavera Vereador José Pereira
02 ago 10:45 Rio Branco x Amparo Milton Fenley Azenha
02 ago 10:45 Brasilis FC Ltda x Guaçuano Centro de Treinamento
02 ago 10:45 Bragantino x Ponte Preta Cícero de Souza Marques
02 ago 10:45 Grêmio Novorizontino x Mirassol Dr. Jorge Ismael de Biasi
02 ago 10:45 São Carlos FL x CAL Bariri Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão)
02 ago 10:45 Américo x Ferroviária Joaquim Justo
02 ago 10:45 São José EC x União Futebol Clube Vale do Sol 1
02 ago 10:45 Desportivo Brasil x Sev-Hortolândia CT Traffic de Futebol 1
02 ago 10:45 Guarani x Itapirense CT do Guarani
02 ago 10:45 Água Santa x São Paulo Distrital do Inamar
02 ago 10:45 Red Bull Brasil x Paulínia FC CT Red Bull Brasil
Rodada 12
DATA JOGO ESTÁDIO TV Alter. Obs.
09 ago 10:45 Atlético Araçatuba x Penapolense Dr. Adhemar de Barros
09 ago 10:45 Noroeste x São Carlos FL Dr. Alfredo de Castilho
09 ago 10:45 Monte Azul x Sertãozinho Otacília Patrício Arroyo
09 ago 10:45 Corinthians x Nacional Antônio Soares de Oliveira
09 ago 10:45 América x Rio Preto Benedito Teixeira
09 ago 10:45 Velo Clube x Américo Benito Agnello Castelano
09 ago 10:45 Marília x Osvaldo Cruz Bento de Abreu Sampaio Vidal
09 ago 10:45 Santo André x Guarulhos Bruno José Daniel
09 ago 10:45 Presidente Prudente x Grêmio Prudente Caetano Peretti
09 ago 10:45 Itapirense x Independente Coronel Francisco Vieira
09 ago 10:45 Paulista x Amparo C.E.Francisco Dal Santo
09 ago 10:45 Taquaritinga x Barretos Dr. Adail Nunes da Silva
09 ago 10:45 ECUS x Taubaté Francisco Marques Figueira
09 ago 10:45 União Futebol Clube x Suzano Francisco Ribeiro Nogueira
09 ago 10:45 Ferroviária x Palmeirinha Arena da Fonte
09 ago 10:45 União São João x Guaçuano Dr. Hermínio Ometto
09 ago 10:45 Mirassol x Tanabi José Maria de Campos Maia
09 ago 10:45 Inter Limeira x CA Lemense Major José Levy Sobrinho
09 ago 10:45 Inter Bebedouro x Olímpia Sócrates Stamato
09 ago 10:45 XV Jaú x CAL Bariri Zezinho Magalhães
09 ago 10:45 Guarujá x Jabaquara A DEFINIR
09 ago 10:45 Taboão da Serra x Portuguesa Desp Vereador José Ferez
09 ago 10:45 Assisense x Santacruzense Antônio Viana da Silva
09 ago 10:45 Paulínia FC x Bragantino Luiz Perissinotto
09 ago 10:45 Ponte Preta x UA Barbarense Campo do Aquário
09 ago 10:45 EC São Bernardo x São Bernardo FC Baetão
09 ago 10:45 Santos x AA Portuguesa CT Rei Pelé
09 ago 10:45 Atibaia x São Caetano Salvador Russani
09 ago 10:45 São José dos Campos FC x São José EC João do Pulo
09 ago 10:45 São Paulo x CA Diadema Laudo Natel
09 ago 10:45 São Bento x Ituano EM do Jardim Maringa
09 ago 10:45 Nova Odessa x Sumaré EM Nova Odessa
09 ago 10:45 Botafogo x Batatais CT Santa Iria
09 ago 10:45 Osasco FC x Juventus Cidade de Deus Bradesco
09 ago 10:45 Sev-Hortolândia x Primavera Tico Breda
09 ago 10:45 Guarani x Brasilis FC Ltda CT do Guarani
09 ago 10:45 Red Bull Brasil x Rio Branco CT Red Bull Brasil
Rodada 13
DATA JOGO ESTÁDIO TV Alter. Obs.
16 ago 10:45 Independente x Brasilis FC Ltda Com. Agostinho Prada
16 ago 10:45 Guaçuano x Guarani Alexandre Augusto Camacho
16 ago 10:45 Tupã x Assisense Alonso Carvalho Braga
16 ago 10:45 UA Barbarense x Paulínia FC Antônio Lins Ribeiro Guimarães
16 ago 10:45 América x Mirassol Benedito Teixeira
16 ago 10:45 CA Lemense x Itapirense Bruno Lazzarini
16 ago 10:45 Presidente Prudente x Marília Caetano Peretti
16 ago 10:45 Guarulhos x São Caetano Dr. Cícero Miranda
16 ago 10:45 Juventus x Portuguesa Desp Conde Rodolfo Crespi
16 ago 10:45 Paulista x Ponte Preta C.E.Francisco Dal Santo
16 ago 10:45 Mauaense x Santo André Pedro Benedetti
16 ago 10:45 Palmeirinha x Velo Clube Palmerinha
16 ago 10:45 Penapolense x Rio Preto Tenente Carriço
16 ago 10:45 Jabaquara x São Bernardo FC Espanha
16 ago 10:45 Suzano x São José EC Francisco Marques Figueira
16 ago 10:45 Barretos x Sertãozinho Fortaleza
16 ago 10:45 União São João x Inter Limeira Dr. Hermínio Ometto
16 ago 10:45 Amparo x Red Bull Brasil José de Araújo Cintra
16 ago 10:45 Santacruzense x Grêmio Prudente Deputado Leônidas Camarinha
16 ago 10:45 Palmeiras x União Futebol Clube Nicolau Alayon
16 ago 10:45 Batatais x Taquaritinga Dr. Osvaldo Scatena
16 ago 10:45 Inter Bebedouro x Botafogo Sócrates Stamato
16 ago 10:45 Olímpia x Monte Azul Maria Tereza Breda
16 ago 10:45 XV Jaú x Ferroviária Zezinho Magalhães
16 ago 10:45 São Vicente x Guarujá Mansueto Pierotti
16 ago 10:45 Taboão da Serra x São Paulo Vereador José Ferez
16 ago 10:45 EC São Bernardo x Santos Baetão
16 ago 10:45 Sumaré x Ituano Vereador José Pereira
16 ago 10:45 Atibaia x Corinthians Salvador Russani
16 ago 10:45 São José dos Campos FC x ECUS João do Pulo
16 ago 10:45 Bragantino x Rio Branco Cícero de Souza Marques
16 ago 10:45 Grêmio Novorizontino x Atlético Araçatuba Dr. Jorge Ismael de Biasi
16 ago 10:45 Américo x São Carlos FL Joaquim Justo
16 ago 10:45 CAL Bariri x Noroeste Farid Jorge Resegue
16 ago 10:45 Desportivo Brasil x Nova Odessa CT Traffic de Futebol 1
16 ago 10:45 São Bento x Sev-Hortolândia EM do Jardim Maringa
16 ago 10:45 Água Santa x Osasco FC Distrital do Inamar
Rodada 14
DATA JOGO ESTÁDIO TV Alter. Obs.
23 ago 10:45 São Caetano x Mauaense Águias de Nova Gerte
23 ago 10:45 Noroeste x Américo Dr. Alfredo de Castilho
23 ago 10:45 Monte Azul x Barretos Otacília Patrício Arroyo
23 ago 10:45 Rio Preto x Grêmio Novorizontino Anísio Haddad
23 ago 10:45 Corinthians x Guarulhos Antônio Soares de Oliveira
23 ago 10:45 Velo Clube x XV Jaú Benito Agnello Castelano
23 ago 10:45 Marília x Santacruzense Bento de Abreu Sampaio Vidal
23 ago 10:45 Grêmio Prudente x Tupã Caetano Peretti
23 ago 10:45 Itapirense x União São João Coronel Francisco Vieira
23 ago 10:45 Portuguesa Desp x Água Santa CT Portuguesa
23 ago 10:45 Taquaritinga x Inter Bebedouro Dr. Adail Nunes da Silva
23 ago 10:45 Ituano x Desportivo Brasil Dr. Novelli Junior
23 ago 10:45 Tanabi x América Pref. Alberto Victolo
23 ago 10:45 ECUS x Suzano Francisco Marques Figueira
23 ago 10:45 Ferroviária x CAL Bariri Arena da Fonte
23 ago 10:45 Sertãozinho x Batatais Frederico Dalmaso
23 ago 10:45 Primavera x São Bento Ítalo Mário Limongi
23 ago 10:45 Taubaté x São José dos Campos FC Joaquim de Moraes Filho
23 ago 10:45 Mirassol x Penapolense José Maria de Campos Maia
23 ago 10:45 Inter Limeira x Guaçuano Major José Levy Sobrinho
23 ago 10:45 Nacional x Atibaia Nicolau Alayon
23 ago 10:45 AA Portuguesa x EC São Bernardo Ulrico Mursa
23 ago 10:45 Paulínia FC x Paulista Luiz Perissinotto
23 ago 10:45 Osvaldo Cruz x Presidente Prudente Breno Ribeiro do Val
23 ago 10:45 Ponte Preta x Amparo Campo do Aquário
23 ago 10:45 São Bernardo FC x São Vicente Baetão
23 ago 10:45 Santos x Jabaquara CT Rei Pelé
23 ago 10:45 Rio Branco x UA Barbarense Milton Fenley Azenha
23 ago 10:45 Brasilis FC Ltda x CA Lemense Centro de Treinamento
23 ago 10:45 São Carlos FL x Palmeirinha Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão)
23 ago 10:45 São Paulo x Juventus Laudo Natel
23 ago 10:45 São José EC x Palmeiras Vale do Sol 1
23 ago 10:45 Botafogo x Olímpia CT Santa Iria
23 ago 10:45 Sev-Hortolândia x Sumaré Tico Breda
23 ago 10:45 Guarani x Independente CT do Guarani
23 ago 10:45 CA Diadema x Taboão da Serra Distrital do Inamar
23 ago 10:45 Red Bull Brasil x Bragantino CT Red Bull Brasil

© 2014 Federação Paulista de Futebol - Todos os direitos reservados. FALE CONOSCO    |    EXPEDIENTE