Paulista - Sub11 - 2014
Tabela
Rodada 1
DATA JOGO ESTÁDIO TV Alter. Obs.
13 abr 09:00 São Caetano 0 x 4 Juventus Águias de Nova Gerte
13 abr 09:00 Guaçuano 0 x 6 Rio Branco Alexandre Augusto Camacho
13 abr 09:00 Guarulhos 0 x 0 Atibaia Dr. Cícero Miranda
13 abr 09:00 Taquaritinga 3 x 1 Catanduvense Dr. Adail Nunes da Silva
13 abr 09:00 Oeste 2 x 0 Rio Preto Amaros
13 abr 09:00 Penapolense 3 x 2 Presidente Prudente Tenente Carriço
13 abr 09:00 ECUS 0 x 2 São José dos Campos FC Francisco Marques Figueira
13 abr 09:00 União São João 1 x 2 UA Barbarense Dr. Hermínio Ometto
13 abr 09:00 Primavera 0 x 1 Bragantino Ítalo Mário Limongi
13 abr 09:00 Taubaté 1 x 2 Portuguesa Desp Joaquim de Moraes Filho
13 abr 09:00 Palmeiras 6 x 0 Jacareí Nicolau Alayon
13 abr 09:00 AA Portuguesa 4 x 1 Guarujá Ulrico Mursa
13 abr 09:00 São Vicente 2 x 1 Mauaense Mansueto Pierotti
13 abr 09:00 Taboão da Serra 1 x 0 Santo André Vereador José Ferez
13 abr 09:00 Osvaldo Cruz 1 x 0 Marília Breno Ribeiro do Val
13 abr 09:00 Sumaré 6 x 0 CA Lemense Vereador José Pereira
13 abr 09:00 Paulista 2 x 1 Ponte Preta CE Dr Romão de Souza
13 abr 09:00 Grêmio Novorizontino 1 x 1 Mirassol Dr. Jorge Ismael de Biasi
13 abr 09:00 GE Osasco 0 x 3 Corinthians Cidade de Deus Bradesco
13 abr 09:00 Jabaquara 0 x 7 Santos Pagão
Rodada 2
DATA JOGO ESTÁDIO TV Alter. Obs.
20 abr 09:00 UA Barbarense 0 x 0 Sumaré Antônio Lins Ribeiro Guimarães
20 abr 09:00 Corinthians 4 x 0 São Caetano Antônio Soares de Oliveira
20 abr 09:00 Marília 1 x 2 Penapolense Bento de Abreu Sampaio Vidal
20 abr 09:00 CA Lemense 3 x 3 Guaçuano Bruno Lazzarini
20 abr 09:00 Grêmio Prudente 1 x 1 Osvaldo Cruz Caetano Peretti
20 abr 09:00 Juventus 2 x 1 Taboão da Serra Conde Rodolfo Crespi
20 abr 09:00 Portuguesa Desp 1 x 0 Palmeiras CT Portuguesa
20 abr 09:00 Mauaense 2 x 1 AA Portuguesa Pedro Benedetti
20 abr 09:00 Rio Preto 1 x 1 Grêmio Novorizontino Fortaleza 1
20 abr 09:00 Mirassol 1 x 3 Taquaritinga José Maria de Campos Maia
20 abr 09:00 Catanduvense 1 x 3 Oeste Sílvio Salles
20 abr 09:00 Guarujá 0 x 0 Jabaquara Mansueto Pierotti 1
20 abr 09:00 Ponte Preta 8 x 0 Primavera Campo do Aquário
20 abr 09:00 Atibaia 1 x 2 Paulista Salvador Russani
20 abr 09:00 São José dos Campos FC 0 x 2 Taubaté João do Pulo
20 abr 09:00 Bragantino 0 x 1 Guarulhos Cícero de Souza Marques
20 abr 09:00 Jacareí 0 x 0 ECUS Vale do Sol 1
20 abr 09:00 Santo André 0 x 1 GE Osasco Distrital Cidade dos Meninos
20 abr 09:00 Santos 2 x 1 São Vicente CT Meninos da Vila
20 abr 09:00 Rio Branco 2 x 1 União São João Beira Rio 1
Rodada 3
DATA JOGO ESTÁDIO TV Alter. Obs.
27 abr 09:00 São Caetano x GE Osasco Águias de Nova Gerte
27 abr 09:00 CA Lemense x UA Barbarense Bruno Lazzarini
27 abr 09:00 Presidente Prudente x Marília Caetano Peretti
27 abr 09:00 Guarulhos x Ponte Preta Dr. Cícero Miranda
27 abr 09:00 Taquaritinga x Rio Preto Dr. Adail Nunes da Silva
27 abr 09:00 Penapolense x Grêmio Prudente Tenente Carriço
27 abr 09:00 ECUS x Portuguesa Desp Francisco Marques Figueira
27 abr 09:00 União São João x Guaçuano Dr. Hermínio Ometto
27 abr 09:00 Primavera x Paulista Ítalo Mário Limongi
27 abr 09:00 Palmeiras x Taubaté Nicolau Alayon
27 abr 09:00 Catanduvense x Mirassol Sílvio Salles
27 abr 09:00 AA Portuguesa x Santos Ulrico Mursa
27 abr 09:00 São Vicente x Jabaquara Mansueto Pierotti
27 abr 09:00 Taboão da Serra x Corinthians Vereador José Ferez
27 abr 09:00 Sumaré x Rio Branco Vereador José Pereira
27 abr 09:00 Atibaia x Bragantino Salvador Russani
27 abr 09:00 São José dos Campos FC x Jacareí João do Pulo
27 abr 09:00 Grêmio Novorizontino x Oeste Dr. Jorge Ismael de Biasi
27 abr 09:00 Santo André x Juventus Distrital Cidade dos Meninos
27 abr 09:00 Guarujá x Mauaense CT Meninos da Vila 1
Rodada 4
DATA JOGO ESTÁDIO TV Alter. Obs.
04 mai 09:00 São Caetano x Santo André Águias de Nova Gerte
04 mai 09:00 Guaçuano x Sumaré Alexandre Augusto Camacho
04 mai 09:00 Rio Preto x Mirassol Anísio Haddad
04 mai 09:00 Corinthians x Juventus Antônio Soares de Oliveira
04 mai 09:00 Grêmio Prudente x Presidente Prudente Caetano Peretti
04 mai 09:00 Portuguesa Desp x Jacareí CT Portuguesa
04 mai 09:00 Oeste x Taquaritinga Amaros
04 mai 09:00 União São João x CA Lemense Dr. Hermínio Ometto
04 mai 09:00 Primavera x Atibaia Ítalo Mário Limongi
04 mai 09:00 Taubaté x ECUS Joaquim de Moraes Filho
04 mai 09:00 Palmeiras x São José dos Campos FC Nicolau Alayon
04 mai 09:00 São Vicente x Guarujá Mansueto Pierotti
04 mai 09:00 Osvaldo Cruz x Penapolense Breno Ribeiro do Val
04 mai 09:00 Ponte Preta x Bragantino Campo do Aquário
04 mai 09:00 Paulista x Guarulhos CE Dr Romão de Souza
04 mai 09:00 Grêmio Novorizontino x Catanduvense Dr. Jorge Ismael de Biasi
04 mai 09:00 GE Osasco x Taboão da Serra Cidade de Deus Bradesco
04 mai 09:00 Jabaquara x AA Portuguesa Pagão
04 mai 09:00 Santos x Mauaense CT Meninos da Vila
04 mai 09:00 Rio Branco x UA Barbarense Beira Rio 1
Rodada 5
DATA JOGO ESTÁDIO TV Alter. Obs.
18 mai 09:00 UA Barbarense x Guaçuano Antônio Lins Ribeiro Guimarães
18 mai 09:00 Marília x Grêmio Prudente Bento de Abreu Sampaio Vidal
18 mai 09:00 CA Lemense x Rio Branco Bruno Lazzarini
18 mai 09:00 Presidente Prudente x Osvaldo Cruz Caetano Peretti
18 mai 09:00 Guarulhos x Primavera Dr. Cícero Miranda
18 mai 09:00 Juventus x GE Osasco Conde Rodolfo Crespi
18 mai 09:00 Taquaritinga x Grêmio Novorizontino Dr. Adail Nunes da Silva
18 mai 09:00 Mauaense x Jabaquara Pedro Benedetti
18 mai 09:00 ECUS x Palmeiras Francisco Marques Figueira
18 mai 09:00 Mirassol x Oeste José Maria de Campos Maia
18 mai 09:00 Catanduvense x Rio Preto Sílvio Salles
18 mai 09:00 AA Portuguesa x São Vicente Ulrico Mursa
18 mai 09:00 Jacareí x Taubaté Estádio Stravos Papadopoulos
18 mai 09:00 Guarujá x Santos A DEFINIR
18 mai 09:00 Taboão da Serra x São Caetano Vereador José Ferez
18 mai 09:00 Sumaré x União São João Vereador José Pereira
18 mai 09:00 Atibaia x Ponte Preta Salvador Russani
18 mai 09:00 São José dos Campos FC x Portuguesa Desp João do Pulo
18 mai 09:00 Bragantino x Paulista Cícero de Souza Marques
18 mai 09:00 Santo André x Corinthians Distrital Cidade dos Meninos
Rodada 6
DATA JOGO ESTÁDIO TV Alter. Obs.
25 mai 09:00 Rio Preto x Oeste Anísio Haddad
25 mai 09:00 UA Barbarense x União São João Antônio Lins Ribeiro Guimarães
25 mai 09:00 Corinthians x GE Osasco Antônio Soares de Oliveira
25 mai 09:00 Marília x Osvaldo Cruz Bento de Abreu Sampaio Vidal
25 mai 09:00 CA Lemense x Sumaré Bruno Lazzarini
25 mai 09:00 Presidente Prudente x Penapolense Caetano Peretti
25 mai 09:00 Juventus x São Caetano Conde Rodolfo Crespi
25 mai 09:00 Portuguesa Desp x Taubaté CT Portuguesa
25 mai 09:00 Mauaense x São Vicente Pedro Benedetti
25 mai 09:00 Mirassol x Grêmio Novorizontino José Maria de Campos Maia
25 mai 09:00 Catanduvense x Taquaritinga Sílvio Salles
25 mai 09:00 Jacareí x Palmeiras Estádio Stravos Papadopoulos
25 mai 09:00 Guarujá x AA Portuguesa A DEFINIR
25 mai 09:00 Ponte Preta x Paulista Campo do Aquário
25 mai 09:00 Atibaia x Guarulhos Salvador Russani
25 mai 09:00 São José dos Campos FC x ECUS João do Pulo
25 mai 09:00 Rio Branco x Guaçuano Milton Fenley Azenha
25 mai 09:00 Bragantino x Primavera Cícero de Souza Marques
25 mai 09:00 Santo André x Taboão da Serra Distrital Cidade dos Meninos
25 mai 09:00 Santos x Jabaquara CT Meninos da Vila
Rodada 7
DATA JOGO ESTÁDIO TV Alter. Obs.
01 jun 09:00 São Caetano x Corinthians Águias de Nova Gerte
01 jun 09:00 Guaçuano x CA Lemense Alexandre Augusto Camacho
01 jun 09:00 Guarulhos x Bragantino Dr. Cícero Miranda
01 jun 09:00 Taquaritinga x Mirassol Dr. Adail Nunes da Silva
01 jun 09:00 Oeste x Catanduvense Amaros
01 jun 09:00 Penapolense x Marília Tenente Carriço
01 jun 09:00 ECUS x Jacareí Francisco Marques Figueira
01 jun 09:00 União São João x Rio Branco Dr. Hermínio Ometto
01 jun 09:00 Primavera x Ponte Preta Ítalo Mário Limongi
01 jun 09:00 Taubaté x São José dos Campos FC Joaquim de Moraes Filho
01 jun 09:00 Palmeiras x Portuguesa Desp Nicolau Alayon
01 jun 09:00 AA Portuguesa x Mauaense Ulrico Mursa
01 jun 09:00 São Vicente x Santos Mansueto Pierotti
01 jun 09:00 Taboão da Serra x Juventus Vereador José Ferez
01 jun 09:00 Osvaldo Cruz x Grêmio Prudente Breno Ribeiro do Val
01 jun 09:00 Sumaré x UA Barbarense Vereador José Pereira
01 jun 09:00 Paulista x Atibaia CE Dr Romão de Souza
01 jun 09:00 Grêmio Novorizontino x Rio Preto Dr. Jorge Ismael de Biasi
01 jun 09:00 GE Osasco x Santo André Cidade de Deus Bradesco
01 jun 09:00 Jabaquara x Guarujá Pagão
Rodada 8
DATA JOGO ESTÁDIO TV Alter. Obs.
08 jun 09:00 Guaçuano x União São João Alexandre Augusto Camacho
08 jun 09:00 Rio Preto x Taquaritinga Anísio Haddad
08 jun 09:00 UA Barbarense x CA Lemense Antônio Lins Ribeiro Guimarães
08 jun 09:00 Corinthians x Taboão da Serra Antônio Soares de Oliveira
08 jun 09:00 Marília x Presidente Prudente Bento de Abreu Sampaio Vidal
08 jun 09:00 Grêmio Prudente x Penapolense Caetano Peretti
08 jun 09:00 Juventus x Santo André Conde Rodolfo Crespi
08 jun 09:00 Portuguesa Desp x ECUS CT Portuguesa
08 jun 09:00 Mauaense x Guarujá Pedro Benedetti
08 jun 09:00 Oeste x Grêmio Novorizontino Amaros
08 jun 09:00 Taubaté x Palmeiras Joaquim de Moraes Filho
08 jun 09:00 Mirassol x Catanduvense José Maria de Campos Maia
08 jun 09:00 Jacareí x São José dos Campos FC Estádio Stravos Papadopoulos
08 jun 09:00 Ponte Preta x Guarulhos Campo do Aquário
08 jun 09:00 Rio Branco x Sumaré Milton Fenley Azenha
08 jun 09:00 Bragantino x Atibaia Cícero de Souza Marques
08 jun 09:00 Paulista x Primavera CE Dr Romão de Souza
08 jun 09:00 GE Osasco x São Caetano Cidade de Deus Bradesco
08 jun 09:00 Jabaquara x São Vicente Pagão
08 jun 09:00 Santos x AA Portuguesa CT Meninos da Vila
Rodada 9
DATA JOGO ESTÁDIO TV Alter. Obs.
03 ago 09:00 UA Barbarense x Rio Branco Antônio Lins Ribeiro Guimarães
03 ago 09:00 CA Lemense x União São João Bruno Lazzarini
03 ago 09:00 Presidente Prudente x Grêmio Prudente Caetano Peretti
03 ago 09:00 Guarulhos x Paulista Dr. Cícero Miranda
03 ago 09:00 Juventus x Corinthians Conde Rodolfo Crespi
03 ago 09:00 Taquaritinga x Oeste Dr. Adail Nunes da Silva
03 ago 09:00 Mauaense x Santos Pedro Benedetti
03 ago 09:00 Penapolense x Osvaldo Cruz Tenente Carriço
03 ago 09:00 ECUS x Taubaté Francisco Marques Figueira
03 ago 09:00 Mirassol x Rio Preto José Maria de Campos Maia
03 ago 09:00 Catanduvense x Grêmio Novorizontino Sílvio Salles
03 ago 09:00 AA Portuguesa x Jabaquara Ulrico Mursa
03 ago 09:00 Jacareí x Portuguesa Desp Estádio Stravos Papadopoulos
03 ago 09:00 Guarujá x São Vicente A DEFINIR
03 ago 09:00 Taboão da Serra x GE Osasco Vereador José Ferez
03 ago 09:00 Sumaré x Guaçuano Vereador José Pereira
03 ago 09:00 Atibaia x Primavera Salvador Russani
03 ago 09:00 São José dos Campos FC x Palmeiras João do Pulo
03 ago 09:00 Bragantino x Ponte Preta Cícero de Souza Marques
03 ago 09:00 Santo André x São Caetano Distrital Cidade dos Meninos
Rodada 10
DATA JOGO ESTÁDIO TV Alter. Obs.
17 ago 09:00 São Caetano x Taboão da Serra Águias de Nova Gerte
17 ago 09:00 Guaçuano x UA Barbarense Alexandre Augusto Camacho
17 ago 09:00 Rio Preto x Catanduvense Anísio Haddad
17 ago 09:00 Corinthians x Santo André Antônio Soares de Oliveira
17 ago 09:00 Grêmio Prudente x Marília Caetano Peretti
17 ago 09:00 Portuguesa Desp x São José dos Campos FC CT Portuguesa
17 ago 09:00 Oeste x Mirassol Amaros
17 ago 09:00 União São João x Sumaré Dr. Hermínio Ometto
17 ago 09:00 Primavera x Guarulhos Ítalo Mário Limongi
17 ago 09:00 Taubaté x Jacareí Joaquim de Moraes Filho
17 ago 09:00 Palmeiras x ECUS Nicolau Alayon
17 ago 09:00 São Vicente x AA Portuguesa Mansueto Pierotti
17 ago 09:00 Osvaldo Cruz x Presidente Prudente Breno Ribeiro do Val
17 ago 09:00 Ponte Preta x Atibaia Campo do Aquário
17 ago 09:00 Rio Branco x CA Lemense Milton Fenley Azenha
17 ago 09:00 Paulista x Bragantino CE Dr Romão de Souza
17 ago 09:00 Grêmio Novorizontino x Taquaritinga Dr. Jorge Ismael de Biasi
17 ago 09:00 GE Osasco x Juventus Cidade de Deus Bradesco
17 ago 09:00 Jabaquara x Mauaense Pagão
17 ago 09:00 Santos x Guarujá CT Meninos da Vila
Tabela SUB11 2014

Outras Fases

Confira Aqui a relação dos Estádios

© 2014 Federação Paulista de Futebol - Todos os direitos reservados. FALE CONOSCO    |    EXPEDIENTE