Paulista - Sub20 1ª Divisão - 2012
Artilharia
GOLS PRO
Equipe Nome Apelido Gols
Ponte Preta Gian Luca Silva Pires Gian 15
Juventus Pedro Rocha Neves Pedro 14
GE Osasco Victor Pivoto Fevereiro Pivoto 13
São Paulo Alfredo Francisco Martins Alfredo 12
Flamengo Leandro Augusto da Silva Leandro 11
Mirassol Edson Henrique Mazal Munhoz Edson 11
Mogi Mirim Lucas Correa de Souza Lucas 11
Palmeiras Mateus Gonçalves Martins Mateus 11
Corinthians Michael Thuique Dias Santos Michael 10
Ferroviária Edson Luiz Lopes de Almeida Negão 10
Grêmio Barueri Lucas Cavalcanti da Silva Lucas 10
Noroeste Mariano Borges da Silva Neto Mariano 10
São Paulo Regis Augusto Salmazzo Regis 10
Inter Bebedouro Ailton Cesar Junior Alves da Silva Canela 9
Palmeiras Miguel Antonio Bianconi Kohl Miguel 9
Osvaldo Cruz Ricardo de Lima Lisboa Ricardinho 8
Ponte Preta Rosicley Pereira da Silva Rossi 8
Santos Givanildo Pulgas da Silva Givanildo 8
Juventus Alan Oliveira Ferreira Alan 7
Mirassol Adilson Reis da Anunciação Adilson Bahia 7
Red Bull Brasil Anderson Gabriel Cajano Gabriel 7
Red Bull Brasil Augusto Cesar Galvao de Oliveira Augusto 7
Rio Preto Mario Luis da Silva Mario 7
Santos Diego Cardoso Nogueira Diego 7
Santos Geuvanio Santos Silva Geuvânio 7
Audax Jorge Eduardo Pedro Junior Jorge 6
Capivariano Hiago Demetrio de Oliveira Hiago 6
GE Osasco Douglas Pessoa Agassi Douglas Agassi 6
Juventus Raikard dos Santos Soares Raikard 6
Penapolense Marcos Vinicius Fernandes Cuscuz 6
Comercial RP Jimmy Junior Monteiro dos Santos Jimmy 5
Comercial RP Kaique Marques Padial Kaique 5
Inter Bebedouro Edson Ribeiro dos Reis Edson 5
Inter Bebedouro Jean Batista de Andrade Pereira Jean 5
Inter Bebedouro Luiz Henrique Pereira Luiz 5
Juventus Douglas de Paula da Silva Douglas 5
Linense Leonardo Torres Brito Leo Torres 5
Linense Luis Henrique de Santi Zi 5
Mogi Mirim Marco Antonio do Nascimento Pereira Marco Antonio 5
Noroeste Franc Santana Paiva Franc 5
Osvaldo Cruz Jose Gervasio dos Santos Neto Jose Gervasio 5
Palmeiras Lucas Morelatto da Cruz Lucas Morelatto 5
Penapolense Henrique Coelho dos Santos Oliveira Henrique 5
Portuguesa Desp Marcelo Henrique França de Siqueira Marcelo 5
Red Bull Brasil Jarlison Gama Costa Jarlison 5
Santo André Renan Souza Diniz Renan 5
Santos Leonardo Cittadini Leonardo 5
São Bernardo FC Walterson Silva Walterson 5
São Carlos FL Victor Marcos Romanini Victor Marcos 5
UA Barbarense Italo de Lima Sanches Italo 5
Velo Clube Caio Buzolin Caio 5
Velo Clube Joabe Augusto Geremias Joabe 5
Velo Clube Luis Fernando da Silva Luis 5
Velo Clube Mateus Mendes Ferreira Pires Mateus 5
Bragantino Ricardo Miranda Rodrigues de Souza Ricardo 4
Comercial RP Fabio Vieira Bulgarelli Fabio 4
Corinthians Giovanni Piccolomo Giovanni 4
Ferroviária Italo Deleon Marcelino Vieira Italo 4
Ferroviária Marcelo Oliveira de Souza Marcelo Araxá 4
Guaratinguetá Cassio Luiz Viana da Silva Cassio 4
Linense Leonardo Henrique de Almeida Santos Leonardo 4
Linense Pedro Henrique Jettar Lima Pepo 4
Mirassol João Daniel Alves Leite João Daniel 4
Mirassol Rodrigo Britto de Toledo Rodrigo 4
Mogi Mirim Everton Carlos Vicente da Silva Everton 4
Osvaldo Cruz Thiago da Silva Ferreira Thiago 4
Palmeiras Rafael Rodrigues de Souza Rafael 4
Rio Preto Bruno Aparecido Reis Ezequiel Bruno 4
Rio Preto Weder Luis Alves de Souza Weder 4
Santo André João Guilherme Barcelos Neto João 4
Santo André Mateus Henrique Guimaraes Mateus 4
São Bento Carlos Alberto Ferreira da Costa Machado Carlos Alberto 4
São Caetano Jonatas Figueira Fernandes Jonatas 4
São Carlos FL Abel Nazário da Silva Neto Neto 4
São Paulo Fabio Virginio de Lima Fabio Lima 4
XV Jaú Marcos Schimidt Marquinhos 4
América José Dias José 3
América Robson Carlos Duarte Robson 3
Audax Caio Henrique da Silva Dantas Caio 3
Audax Patrick Edson Bonifacio Patrick 3
Capivariano Joilso de Souza Mendes Joilso 3
Catanduvense Renan Rafael Morales Renan 3
Comercial RP Gabriel Nunes da Cunha Gabriel 3
Corinthians Edilson Tavares dos Santos Edilson 3
Ferroviária Paulo Henrique Barbosa de Souza Paulo Henrique 3
Flamengo Rafael Augusto Damazio de Castro Rafael 3
Flamengo Rodinei Henrique da Silva Rodinei 3
Flamengo Victor Pagliari Giro Victor 3
GE Osasco Adenilson Martins do Carmo Nascimento Adenilson 3
GE Osasco Jefferson Rafael Gomes de Oliveira Jefferson 3
Grêmio Barueri Lucas Claser Rodrigues Lucas 3
Guaçuano Cleber Prates Dias Cleber 3
Guaçuano Lorran David Ferreira Costa Lorran 3
Guarani Everton Henrique Mauricio Oliveira Everton 3
Guarani Gabriel Boschilia Gabriel 3
Guarani Stephannyo Afonso Lopes de Oliveira Afonso 3
Guaratinguetá Ronaldo Rosan de Jesus Ronaldo 3
Inter Bebedouro Nubio Flavio Martins de Souza Flavio 3
Marília Robson Barone Júnior Robson 3
Mirassol Reinaldo Menezes dos Santos Reinaldo 3
Mogi Mirim Anderson Piva Milanez Piva 3
Mogi Mirim Jairo Souza da Silva Jairo 3
Mogi Mirim Michael Douglas da Silva Michael 3
Noroeste Douglas Alexandre Santana Martins Douglas 3
Palmeiras Euder da Silva Pereira Indio 3
Palmeiras Jean Carlos Vicente Jean Carlos 3
Palmeiras João Victor Santos Sa João Vitor 3
Palmeiras Luiz Gustavo de Oliveira Barbosa Luiz Gustavo 3
Ponte Preta Douglas Bena Filliettaz Douglas 3
Ponte Preta Felipe Henrique Jose dos Santos Felipe 3
Portuguesa Desp Gabriel Augusto Xavier Gabriel Xavier 3
Portuguesa Desp Jean Mota Oliveira de Sousa Jean 3
Red Bull Brasil Matheus Ferreira de Souza Matheus Ferreira 3
Rio Preto Marcos Souza Muniz Marcos 3
Santo André Cláudio César Alves da Cruz Cláudio 3
Santos Leandro Cordeiro de Lima Silva Leandro Lima 3
São Carlos FL Gustavo Lucas de Onofre Gustavo 3
São Paulo Lucas Farias Gomes Lucas 3
Taboão da Serra Thomas Ricardo Pinheiro Thomas 3
Velo Clube Gilberto de Araujo Gonzaga Gilberto 3
Velo Clube Max Danilo de Souza Max 3
Velo Clube Renan Pantoja de Quequi Renan 3
XV Piracicaba Robson Souza Ramos Robson 3
América Cleiton Gonçalves de Jesus Cleiton 2
América Guilherme da Silva Amorim Marcondes Guilherme Rato 2
América Thiago Silva de Oliveira Thiago 2
Audax Josemar Ferreira da Silva Josemar 2
Audax Nichollas Barros Valverdes Nichollas 2
Batatais Rafael Campos da Silva Souza Rafael 2
Batatais Thiago Antonio Lopes Thiago 2
Batatais Wagner Benzoni de Moura Wagner 2
Capivariano Guilherme Zolin Guilherme 2
Comercial RP Jean Alcantara Jean 2
Comercial RP Joao Antonio Silveira Martins Joao 2
Comercial RP Welker Vieira Welker 2
Corinthians Claudir Marini Junior Claudir 2
Corinthians Hyoran Kaue Dalmoro Hyoram 2
Corinthians Jean Theodoro Sobrinho Jean 2
Corinthians Leonardo Artur de Melo Leonardo 2
Corinthians Rodinei Marcelo de Almeida Rodinei 2
Ferroviária Leonilson Junior Matos Barbosa Junior 2
Flamengo Ayrton Pinheiro Victor Ayrton 2
Flamengo Cesar Romero dos Santos Junior Cesar Romero 2
Flamengo Fabricio Ramos da Silva Fabricio 2
Flamengo Lucas Balardin Rodrigues Lucas 2
Flamengo Lucas Douglas Pajeu de Sousa Lucas 2
Flamengo Lucas Kevin Izo de Lima Lucas 2
Flamengo Marcos Yuri Goncalves da Silva de Souza Marcos Yuri 2
GE Osasco Eduardo Mazão Eduardo 2
GE Osasco Jose Agnaldo dos Santos Santos Agnaldo 2
GE Osasco Tailon Souza Santos Tailon 2
Grêmio Barueri Diego Sousa da Silva Diego 2
Grêmio Barueri Rômulo Ramos da Silva Rômulo 2
Guaçuano Rafael Antonio Domingos Rafael 2
Guarani Felipe Jose Santos de Feitoza Felipe 2
Inter Bebedouro Italo Manoel Almeida Suzart Italo 2
Juventus Jean Marcos Jacinto Jean 2
Juventus Nailson Fernando Medeiros Nailson 2
Linense Heitor de Souza Muniz Heitor 2
Marília Bruno Eduardo Jacinto Mercado Fernandes Bruno 2
Marília Guilherme Lourenço Guilherme 2
Mirassol Diogo Lima Calixto Diogo Lima 2
Mirassol Douglas da Silva Cruz Douglas 2
Mogi Mirim Mateus Lucena dos Santos Mateus 2
Mogi Mirim Pablo Diogo Lopes de Lima Pablo 2
Noroeste Nathan do Rego Ferreira Nathan 2
Osvaldo Cruz Felipe Jose Baião Baião 2
Osvaldo Cruz Guilherme dos Santos Mariano Gui 2
Osvaldo Cruz Rodolfo Freitas da Silva Rodolfo 2
Osvaldo Cruz Vicente Magalhães Araujo Vicente 2
Osvaldo Cruz Washington Luis de Jesus Leite Washington 2
Palmeiras Denilton Venturim Junior Juninho 2
Penapolense Deivisson Junior da Silva Deivisson 2
Penapolense Luiz Henrique Luna Panela 2
Ponte Preta Matheus do Amaral Olavo Matheus 2
Portuguesa Desp Fabricio Henrique dos Santos Fabricio 2
Portuguesa Desp José Luiz Miranda da Silva José 2
Portuguesa Desp Michel Douglas Guedes Michel 2
Portuguesa Desp Rafael Costa da Silva Rafael 2
Portuguesa Desp Ricardo Caliman Ricardo 2
Red Bull Brasil Antonio Marcos Gentini Rodrigues de Carvalho Duda 2
Red Bull Brasil João Luz da Silva Neto João 2
Red Bull Brasil Lucas Villela Rezende Lucas 2
Rio Preto Davison Kelvin Silva Davison 2
Rio Preto Giovani Teodoro da Silva Giovani 2
Santos Gustavo Henrique Vernes Gustavo Vernes 2
Santos Jubal Rocha Mendes Junior Jubal 2
Santos Pedro Henrique de Castro Silva Pedro Castro 2
Santos Vitor Hugo Camargo Vitor Hugo 2
Santos Wesley Douglas Teixeira Dias de Oliveira Douguinha 2
São Bento Rafael Gamarra Kanashiro Godoi Rafael Gamarra 2
São Bernardo FC Junior Silva Ferreira Junior 2
São Bernardo FC Lucas Cordeiro de Amorim Cordeiro 2
São Caetano Willians Ramos Serafim Willians 2
São Carlos FL Rodolfo Filemon de Oliveira da Silva Rodolfo 2
São Carlos FL Victor Strozi Victor 2
São José EC Everton Bento Feitosa Everton 2
São José EC Mike Richard Garcia de Paula Mike 2
São Paulo Ailton Machado de Souza Rosa Ailton 2
São Paulo Allan Christian de Almeida Allan 2
São Paulo Danilo Vieira do Nascimento Danilo 2
São Paulo Guilherme Correia Pinto Guilherme Correia 2
São Paulo Joelton Silva dos Santos Joelton 2
São Paulo Marcelo Augusto da Silva de Souza Marcelo 2
São Paulo Mirrai Leme Vieira Mirrai 2
São Paulo Paulo Marcelo Souza Alves Paulo 2
São Paulo Stanly Teixeira dos Santos Stanly 2
Taboão da Serra Roger Samuel Chagas Roger 2
UA Barbarense Wesley Gonçalves da Silva Wesley 2
Velo Clube Diego Nunes da Silva Diego 2
Velo Clube Fernando Felipe dos Anjos Rosa Dias Felipe 2
XV Jaú Julio Cesar de Oliveira Souza Julio César 2
XV Piracicaba Luis Henrique Lopes Teofilo Costa Luis Henrique 2
XV Piracicaba Matheus Rodolfo Rossi Matheus 2
América Kairon Rodrigo Santos Assunpção Kairon 1
Audax Carlos Henrique Barcellos Junior Carlos 1
Audax Vitor Hugo Borges Correa Vitor 1
Audax Yuri Oliveira Lima Yuri 1
Batatais Jonathas Felipe Marcos Pinto Jonathas 1
Batatais Paulo Victor da Silva Paulo 1
Batatais Renato Caique Benzoni Silva Renato 1
Bragantino Anderson Felipe Alves de Oliveira Anderson 1
Bragantino Gustavo Aparecido de Lima Motta Gustavo 1
Capivariano Carlos Eduardo Chiaranda Castilho Carlos 1
Capivariano Cleber Antonio dos Santos Cleber 1
Capivariano Mauricio Arruda Nicomedes Mauricio 1
Capivariano Otavio Augusto Campos Otavio 1
Catanduvense Fabiano Cesar dos Santos Fabiano 1
Catanduvense Felipe Theodoro de Souza Felipe 1
Catanduvense Juvenal Brito da Silva Junior Juvenal 1
Comercial RP Elvis de Melo Custodio Elvis 1
Comercial RP Felipe Napolitano Felipe 1
Comercial RP Guilherme Gimenez de Souza Gimenez 1
Comercial RP João Pedro Maturano dos Santos João 1
Comercial RP Marlon Damer Barbosa Rodrigues Marlon 1
Comercial RP Sydney Higino dos Santos Junior Sydney 1
Comercial RP Vinicius Marques Fernandes Aguiar Vinícius Marques 1
Comercial RP Willian Luis Antonio Bernardo da Silva Willian 1
Corinthians Antonio Carlos Cunha Capocasali Junior Antonio Carlos 1
Corinthians Cleber Francisco Alves Pacheco de Almeida Prado Cleber 1
Corinthians Diego Alan Ferreira Diego 1
Corinthians Johnathan Pereira da Silva Johnathan 1
Corinthians Luan da Conceição Silva Luan 1
Corinthians Marcio Santos Rodrigues Marcio 1
Corinthians Matheus Cardoso de Souza Matheus 1
Corinthians Patrick dos Santos Cruz Patrick 1
Corinthians Paulo Victor de Menezes Melo Paulo Victor 1
Ferroviária Alan Alexandre de Souza Alan 1
Ferroviária Elton Luiz Lopes de Almeida Elton 1
Ferroviária Julio Cesar Santos Julio 1
Ferroviária Marcus Vinicius de Almeida Albuquerque Marcus 1
Ferroviária Matheus Pires Taveira Matheus 1
Ferroviária Vinicius Augusto Mariano Vinicius 1
Ferroviária Wesley Sena Boiago Wesley Sena 1
GE Osasco Klauber Cassio Silvestre Santana Klauber 1
GE Osasco Pedro Fonseca de Almeida Pedro 1
Grêmio Barueri Filipe Wanderson Raposo Pereira Filipe 1
Grêmio Barueri Michel Nascimento Xavier Michel 1
Grêmio Barueri Owayran Martins Belfort Osman Owayran 1
Guaçuano Antonio Rogerio de Macedo Filho Antonio Rogerio 1
Guaçuano Diego Willians Campos Ferreira Diego 1
Guaçuano Gabriel Victor de Oliveira Maia Gabriel 1
Guaçuano João Paulo Nunes Vicente João Paulo 1
Guaçuano Mario Luiz Pereira Neto Mario 1
Guaçuano Railson Alberto Verçosa Railson 1
Guarani Adelino da Silva Pereira Cirqueira Adelino 1
Guarani Caio Vinicius Eltink Caio 1
Guarani Carlos Henrique Soares Carlos 1
Guarani Kauê Prates Rodrigues Ferreira Kauê 1
Guarani Renato Miguel da Silva Renato Silva 1
Guaratinguetá Alexandre dos Santos Barbosa Alexandre 1
Guaratinguetá Altair Roberto Ferreira Junior Altair 1
Guaratinguetá Caio Augusto Ruiz Caio 1
Guaratinguetá João Paulo Mendes de Borba João Paulo 1
Guaratinguetá Jose Eduardo Fernandes da Silva Jose Eduardo 1
Guaratinguetá Lucas Serra Ferreira Lucas 1
Guaratinguetá Luis Diogo de Moraes Barbosa Diogo 1
Guaratinguetá Vitor da Silva Soares Vitor 1
Inter Bebedouro Clemilton Almeida dos Santos Clemilton 1
Inter Bebedouro Gustavo Silva Oliveira Gustavo 1
Inter Bebedouro Iago Silva Barbosa Iago 1
Inter Bebedouro Leonardo Breno dos Santos Silva Leonardo 1
Inter Bebedouro Roberto Batista Sandri Junior Roberto 1
Inter Bebedouro Vitor Ferreira Pinheiro Vitor 1
Juventus Andre dos Santos Zuza Andre 1
Juventus Leonardo Savicius Raimundo Fioravanti Leonardo 1
Linense Felipe Pereira Tavares Felipe Tavares 1
Linense Guilherme Gomes Garutti Guilherme 1
Linense Jose Mariano Junior Mariano 1
Linense Rafael de Souza Rodrigues Rafael 1
Marília Daniel de Oliveira Sertanejo Daniel 1
Marília Gilberto Trindade de Souza Neto Gilberto 1
Marília Giovanni Rocha de Almeida Giovanni 1
Marília Guilherme Thiago Teixeira Guilherme 1
Marília Hudson da Silva Trindade Hudson 1
Marília Jhonny Henrique Moreira de Carvalho Jhonny 1
Marília Luis Gustavo Pasini de Oliveira Luis Gustavo 1
Mirassol Arnaldo Manoel de Almeida Arnaldo 1
Mirassol Caique Soares Caique 1
Mirassol Carlos Diogo Santos Carlos 1
Mirassol Juarez Rodrigues do Carmo Junior Ramires 1
Mirassol Lucas Migues Juliao Julião 1
Mirassol Luiz de Araujo Guimarães Neto Luiz Araujo 1
Mirassol Maycon Jonathan Pereira Lopes Maycon 1
Mirassol Robson Ernandes da Silva Junior Robson 1
Mogi Mirim Denis Moraes Silva Denis 1
Mogi Mirim Itallo Phellipe dos Santos Ribeiro Itallo 1
Mogi Mirim Jonathan de Almeida Pereira Romarinho 1
Mogi Mirim Leandro Henrique Alves Medeiros Leandro 1
Mogi Mirim Rodrigo da Conceição Santos Rodrigo 1
Mogi Mirim Samuel Pereira da Silva Samuel 1
Noroeste Leandro Roberto Naziozeno Leandro 1
Noroeste Lucas Aparecido de Souza Cruz Lucas 1
Noroeste Romario Jose de Almeida Romarinho 1
Noroeste Samoel Demetrius Pizzi Samoel Pizzi 1
Osvaldo Cruz Edison Sousa dos Santos Edison 1
Osvaldo Cruz Eduardo Alves dos Santos Eduardo 1
Osvaldo Cruz Gil Vicente Ferraz Pereira Gil 1
Osvaldo Cruz Hercules Fernandes do Carmo Hercules 1
Osvaldo Cruz Talison Barboza Paraguai de Souza Talison 1
Palmeiras Diego de Souza Xavier Diego 1
Palmeiras Francisco Manoel Marino Clavero Francisco Clavero 1
Palmeiras Leonardo da Cruz Fernandes Leonardo Cruz 1
Palmeiras Marcos Vinícius Bento Marquinhos 1
Palmeiras Tafarel Heleno de Oliveira Vindilino Tafarel 1
Palmeiras Victor Luis Chuab Zamblauskas Victor 1
Palmeiras Wemerson Silva Inacio Wermerson 1
Penapolense Francisco Ademar Vicente da Silva Ademar 1
Penapolense Gabriel da Costa Figueiredo Gabriel 1
Penapolense Iranildo dos Santos Ramos Iran Bahia 1
Penapolense José Danilo Tadeu Dias da Silva Danilo 1
Penapolense Luiz Felipe Rodrigues de Lima Felipe 1
Ponte Preta Alan Felipe Furigo de Oliveira Alan 1
Ponte Preta Alef dos Santos Saldanha Alef 1
Ponte Preta Anderson Rafael da Silva Lourenco Anderson 1
Ponte Preta Helio Alves da Silva Junior Helinho 1
Ponte Preta Rodrigo Ferreira de Sousa Rodrigo 1
Ponte Preta Sandro Aparecido da Silva Sandrinho 1
Ponte Preta Valdemir Mendes Junior Valdemir 1
Ponte Preta Wilker Henrique da Silva Wilker 1
Portuguesa Desp Bruno Felipe Lima Teixeira Bruno 1
Portuguesa Desp Diego Oliveira de Souza Diego 1
Portuguesa Desp Domivanio Alves de Souza Junior Domivanio 1
Portuguesa Desp Lucas Iago dos Santos Dutra Lucas 1
Portuguesa Desp Matheus Henrique Godoi dos Santos Matheus 1
Portuguesa Desp Valkenedy da Silva Nascimento Valkenedy 1
Portuguesa Desp Vanderson Luan Freire Pereira Luan 1
Red Bull Brasil Denis Leite de Melo Denis 1
Red Bull Brasil Jean Cassio da Silva Lima Jean Cássio 1
Red Bull Brasil Lucas Chinaqui de Souza Lucas 1
Red Bull Brasil Lucas Henrique Ferreira Venuto Lucas 1
Red Bull Brasil Victor Candido Camargo Victor Barata 1
Rio Preto Gabriel Coimbra Francisco Gabriel 1
Rio Preto Leonardo Rodrigues Sanches Leonardo 1
Rio Preto Rafhael da Silva Arruda Rafhael Silva 1
Rio Preto Samuel de Sousa da Silva Samuel 1
Santo André Alison Rodrigo Gonçalves da Silva Alison 1
Santo André Carlos Eduardo Bufalo Borges Carlinhos 1
Santo André Cássio Fernando Scheid Cássio 1
Santo André Clécio Manoel da Silva Pereira Clécio 1
Santo André Fernando Lemos da Silva Garcez Fernando 1
Santo André Guilherme de Oliveira Garre Gui 1
Santo André Luanderson Placido Moraes dos Santos Luanderson 1
Santo André Marcio de Lima Doque Marcio 1
Santos Bruno Jose Pavani Lamas Bruno Lamas 1
Santos Crystian Souza Carvalho Crystian 1
Santos Elivelton de Araujo Rego Elivelton 1
Santos Emerson Palmieri dos Santos Emerson 1
Santos Lucas Otávio Veiga Lopes Lucas Otávio 1
Santos Victor Andrade Santos Victor Andrade 1
São Bento Bruno Marcos Carcanha Bruno 1
São Bento Clayton Evangelista da Cruz Silva Clayton 1
São Bento Egon Marinho da Silva Egon 1
São Bento Jefferson Bastos Evaristo Teixeira Jefferson Feijao 1
São Bento Leonardo Almeida Rainha Leonardo 1
São Bento Luis Piccini Junior Luis 1
São Bernardo FC Alex Sandro Martins da Silva Alex 1
São Bernardo FC Leandro Henrique Pereira dos Santos Leandro 1
São Bernardo FC Leonardo Lima Oliveira Cardoso da Silva Leonardo 1
São Bernardo FC Victor Lima da Costa Victor 1
São Caetano Alan Mendes Brandão Alan 1
São Caetano Alison Henrique Mira Alison 1
São Caetano Denis Renan Braga Neri Denis 1
São Caetano Fernando Andrade dos Santos Fernando 1
São Caetano Jorge Boaz Ferreira Sousa da Silva Jorge Boaz 1
São Caetano Lucas da Silva Pereira Surcin Lucas 1
São Caetano Nicolas dos Santos Dias Nicolas 1
São Caetano Nilton Soares Rodrigues Nilton 1
São Carlos FL Caique Francisco Iolanda Caique 1
São Carlos FL Josemar Santos de Souza Josemar 1
São Carlos FL Maicon Rodolfo de Freitas Maicon 1
São Carlos FL Mauricio Igor Rodrigues Martins Mauricio 1
São Carlos FL Rafael Petrilio Compri Rafael 1
São José EC Edlei Wilson de Freitas Edlei 1
São José EC Fabio Henrique Vilela Ferreira Fabio 1
São José EC Fernando Carlos Miranda Teixeira Fernando 1
São José EC Gregore de Magalhães Silva Gregori 1
São José EC Luiz Felipe da Silva Luiz Felipe 1
São José EC Raone Augusto Martins da Silva Raone 1
São José EC Thales de Almeida de Carvalho Araujo Thales 1
São Paulo Carlos da Silva Conceição Filho Carlos Chaba 1
São Paulo Dener Gomes Clemente Dener 1
São Paulo Luiz Eduardo Felix da Costa Luiz Eduardo 1
São Paulo Marcel Henrique Gracia Alves Pereira Marcel 1
São Paulo Paulo Henrique Martins Eugenio Paulo Henrique 1
São Paulo Pedro Henrique de Oliveira Pedro 1
São Paulo Rodrigo Caio Coquette Russo Rodrigo 1
Taboão da Serra Felipe Mandu Martins Felipe 1
Taboão da Serra Felipe Martins Arna Felipe 1
Taboão da Serra Josean Sousa Pereira Josean 1
Taboão da Serra Rullygan Gabriel da Silva Rullyan 1
UA Barbarense Allan Guilherme Delphino Allan 1
UA Barbarense Eric Felipe Guimaraes Gomes Eric 1
UA Barbarense Lucas Couto Machado Lucas 1
UA Barbarense Vinicius Moreno de Souza Vinicius 1
Velo Clube Felipe Henrique da Silva Jandoso Pia 1
Velo Clube Maykon Wilgner Pulcini Maykon 1
Velo Clube Rafael Rodrigues Estevam Rafael 1
Velo Clube Renan Barreto Santos Renan 1
XV Jaú Alan Gomes Vaz Alan 1
XV Jaú Guilherme Vinicius Bravi da Rocha Guilherme 1
XV Jaú Luiz Ricardo Pereira Rossini Ricardo 1
XV Jaú Mayke Roberto da Silva Mayke 1
XV Jaú Tiago Alves da Silva Tiago 1
XV Piracicaba Celso Batista dos Santos Junior Celsinho 1
XV Piracicaba Danilo Henrique Melega Danilo 1
XV Piracicaba Gabriel Arantes de Souza Gabriel 1
XV Piracicaba Gustavo Carvalho Almeida de Sousa Gustavo 1
XV Piracicaba Jhonatan Pereira Bispo Jhonatan 1
XV Piracicaba Juliano Silva Almeida Juliano 1
XV Piracicaba Renan Costa Dourado Renan 1
XV Piracicaba Wandeilson Correia do Nascimento Paraiba 1
GOLS CONTRA
Equipe Nome Apelido Gols
Capivariano Cleber Antonio dos Santos Cleber 1
Catanduvense Fernando Teciano Camargo Fernando 1
Comercial RP William Gustavo Constancio William 1
Corinthians Cleber Francisco Alves Pacheco de Almeida Prado Cleber 1
Flamengo Luis Guilherme Campos Silva Luis Guilherme 1
Guaratinguetá Allisson Agostinho Cassiano da Silva Alisson 1
Mirassol Juarez Rodrigues do Carmo Junior Ramires 1
Noroeste Lucas Oliveira dos Santos Lucas Oliveira 1
Osvaldo Cruz Celito Dondossola Celito 1
Santo André Luiz Augusto Louzã Júnior Luiz Augusto 1
Taboão da Serra Victor Henrique Ferreira Duarte Victor 1
XV Jaú Carlos Eduardo Guilherme do Nascimento Carlos Eduardo 1
Última atualização efetuada em 04/12/2012 às 16:09
© 2014 Federação Paulista de Futebol - Todos os direitos reservados. FALE CONOSCO    |    EXPEDIENTE