Paulista - Sub17 - 2013
Artilharia
GOLS PRO
Equipe Nome Apelido Gols
Desportivo Brasil Bruno Gomes de Oliveira Conceição Bruno Gomes 28
Ponte Preta Matheus Aias Barrozo Rodrigues Matheus Aias 17
Comercial RP João Gabriel Ramos de Souza João Gabriel 16
Guarulhos Felipe Gonçalves Manoel Felipe 16
Audax Ruan Marcos Duarte de Oliveira Ruan 15
Botafogo Alex Sandro dos Santos Apolinario Alex Sandro 15
Grêmio Prudente Leonardo Silva Ferreira Leonardo 14
Osasco FC Guilherme Gonçalves Silva Guilherme 14
São Paulo Ewandro Felipe de Lima Costa Ewandro 14
Corinthians Leonardo Nascimento Lopes de Souza Leonardo 13
Corinthians Matheus Henrique Cassini de Paula Matheus 13
Marília Arthur Coutinho Flora Artur 13
Mogi Mirim Ruster Santos D Ajuda Ruster 13
Palmeiras Gabriel Fernando de Jesus Gabriel Fernando 13
São Paulo Joanderson de Jesus Assis Joanderson 13
Sev-Hortolândia Lucas Duni de Lima Lucas Duni 13
Grêmio Prudente Thales Lima Silva Martins Thales 12
Santos Fernando Medeiros da Silva Fernando 12
Corinthians Malcon Filipe Silva de Oliveira Malcon 11
Ferroviária Leonardo de Freitas Soares Leonardo 11
Guaçuano Fabricio Pereira de Oliveira Fabricio 11
Ituano Fagner Antonio Ramos Fagner 11
Monte Azul Jean Carlos Hernandez Jean Hernandez 11
Paulínia FC Breno Gonçalves da Silva Breno Silva 11
Ponte Preta Bruno Arcanjo Silva Bruno Arcanjo 11
Red Bull Brasil Gabriel Machado de Andrade Gabriel 11
São Bernardo FC Vinicius Urbano de Faria Vinicius 11
Audax João Pedro Maciel Gomes João Pedro 10
Comercial RP Igor Vieira da Silva Igor 10
Inter Limeira Alexsander Ranielle de Moura Alexsander Ranielle 10
Jacareí Vinicius Henrique Araujo de Souza Vinicius Henrique 10
Palmeiras Rodrigo Rodrigues Silva Rodrigo 10
Portuguesa Desp Eduardo Melo Alves Eduardo 10
Botafogo Wesley Pionteck Souza Wesley 9
Comercial RP João Victor dos Santos de Oliveira Rosa Chico 9
Ituano Diego Sinhorini Ghidoni Diego 9
Ituano Lucas dos Santos Rocha Lucas 9
Paulistinha Gabriel Borges Pereira de Souza Gabriel 9
Paulistinha Vitor Ferreira Devecchi Vitor 9
Portuguesa Desp Luan Viana Patrocinio Luan 9
São Paulo Pedro Gomes Bortoluzo Pedro 9
Suzano Geovane Barbosa Soares Junior Geovane 9
Audax Matheus Oliveira Santos Matheus 8
Comercial RP Igor Silva de Almeida Igor Silva 8
Comercial RP Paulo Henrique Martins Junior Paulo Henrique 8
Corinthians Douglas Abner Almeida dos Santos Douglas Abner 8
Ferroviária Bruno Alves Campos Bruno Alves 8
Inter Bebedouro Luís Otávio da Silva Tiburcio Otavio 8
Ituano Mathews Lenon Leal Lemes Cardoso Lenon 8
Noroeste Wellington Vinicius Gomes Wellington 8
Rio Preto Guilherme Eduardo Fagundes Guilherme 8
Santos Willians da Conceição Moises Willians 8
Velo Clube Pedro Henrique Alves Silva Pedro 8
Atlético Araçatuba Gustavo Villar Artioli de Sousa Gustavo 7
Botafogo Renan Moraes Gastaldi Renan 7
CA Diadema Jose Vitor Antonio Meira Jose 7
CA Diadema Osvaldo Gonzaga de Souza Junior Osvaldo 7
Corinthians Gustavo Henrique Barbosa Freire Gustavo 7
Desportivo Brasil Eduardo Nardini Eduardo Nardini 7
Ferroviária Flávio Santos Teixeira Flávio 7
Ferroviária Gustavo Moreira Guedes Gustavo Moreira 7
Guarani Felipe Bacili Burani Felipe 7
Independente Gilcimar Wilson Francisco Junior Gilcimar 7
Inter Limeira Mario Cesar Belli Mario Cesar 7
Juventus Gustavo Oliveira Gomes Banguela 7
Mauaense Matheus Caetano Borges de Sena Matheus 7
Monte Azul Wiiliam Henrique Augusto dos Santos William 7
Nova Odessa Dhannylo Gouveia da Silva Dhannylo 7
Osasco FC Matheus de Vargas Matheus 7
Ponte Preta Ian Prado Barreto Ian 7
Rio Branco Vitor Mallaman Pereira Vitor 7
Rio Preto Jair Vinicius Alves de Brito Jair 7
Sev-Hortolândia Jorge Gabriel Ferreira Jorginho 7
Velo Clube Bruno Gabriel Rodrigues Gabriel 7
XV Piracicaba Vinicius Frasnelli Maluf Vinicius 7
Água Santa Kaique de Oliveira Matos Kaique 6
América Murilo Oliveira de Freitas Murilo 6
Américo Wesley da Silva Wesley 6
Audax Danilo Mariotto dos Santos Danilo 6
CA Diadema Andre Oliveira Silva Andre 6
Catanduvense Erivan do Nascimento Ferreira Paraiba 6
Corinthians Arlindo Rodrigues Honorio de Oliveira Neto Arlindo 6
Corinthians Lauder Cesar Perez da Silva Lauder 6
Desportivo Brasil Arthur Renan Bonaldo Arthur 6
Desportivo Brasil Matheus Gonçalves Savio Matheus 6
ECUS Cesar Augusto Maia Barbosa Cesar Augusto 6
Grêmio Prudente Vinicius Matheus da Silva Vinicius 6
Guarani Romulo Paltrinieri Mazzolini Romulo 6
Guarulhos Wellington Ferreira Abdon da Silva Wellington 6
Juventus Matheus da Motta Donha Fernandes Matheus 6
Marília Luis Guilherme Castro de Melo Luis 6
Mirassol Lucas Danilo Dias dos Santos Lucas 6
Mogi Mirim Romildo Vitor Gomes Ferreira Neto Romildo 6
Palmeiras Flamarion Jovino Filho Flamarion 6
Palmeiras Matheus Lima Nascimento Matheus Lima 6
Palmeirinha Victor Raphael Dias Victor Raphael 6
Paulínia FC João Guilherme de Oliveira João 6
Paulista Elton de Menezes Roque Júnior Elton 6
Red Bull Brasil Lucas Gabriel Alves Lucas Gabriel 6
Santos Matheus Augusto dos Reis da Silva Matheus 6
Santos Natan Wesley Dutra Natan 6
São Paulo Matheus Queiroz Moura Matheus 6
Taubaté Adalberto de Souza Siqueira Junior Adalberto 6
Água Santa Geovane Rezende da Cruz Geovane 5
América Michael Trindade de Brito Michael 5
Américo Guilherme Betim de Andrade Guilherme Betim 5
Américo Mateus Silva Teofilo Mateus 5
Atibaia Lucas Neves do Nascimento Lucas 5
Audax Vinicius Alexandre Sanches Jorge Vinicius 5
Botafogo Luan dos Santos Fortuna Luan 5
Botafogo Mayc Jesus Domingues Mayc 5
Comercial RP Eliaz Antunes Vargas Junior Elias 5
Corinthians Maycon de Andrade Barberan Maycon 5
Desportivo Brasil Leonardo Campos Duarte da Silva Leonardo 5
Desportivo Brasil Wellington Bueno Antunes Junior Wellington 5
Ferroviária Jhonatan Henrique Lopes Jhonatan 5
Guarani João Pedro de Jesus de Oliveira Santos João 5
Independente Rodrigo Daniel Pavan Rodrigo 5
Inter Bebedouro Clepison Laurindo Pereira Clepison 5
Itararé João Marcos Tertuliano Marcos 5
Marília Antonio Carlos Gomes de Melo Junior Juninho 5
Marília Elivelton Martins Borges Elivelton 5
Marília Matheus Medeiros Lima Matheus 5
Mogi Mirim Giovani Camargo de Araujo Giovani 5
Mogi Mirim Joao Pedro Ligo Nascimento Joao 5
Mogi Mirim João Vitor Pereira de Alcantara João Vitor 5
Noroeste Adonai Dok Hion Laurenti de Paula Adonai 5
Osasco FC Gelson Lucas Parede Rocha Gelsinho 5
Palmeiras Bruno Duarte da Silva Bruno Duarte 5
Paulínia FC Gabriel Vinícius Leite Batista Gabriel Batista 5
Paulista Rafael Bezerra de Moraes Rafael 5
Paulistinha Hericles Duarte Janke Hericles 5
Ponte Preta Jose Carlos Citta Junior Junior 5
Portuguesa Desp Italo Alexandre da Silva Italo 5
Presidente Prudente Nilton Bezerra Neto Nilton 5
Presidente Prudente Vitor Hugo dos Santos Vitor 5
Primavera Matheus Reginaldo Matheus 5
Red Bull Brasil Luan Leite da Silva Luan Leite 5
Rio Branco Judson Ferreira Sousa Judson 5
Santacruzense Elivelton Flerias da Silva Elivelton 5
Santos João Igor Oliveira de Santana João 5
São Paulo Leonardo Bruno Coca Leonardo 5
São Paulo Luiz de Araujo Guimarães Neto Luiz Araujo 5
Sertãozinho Pietro Damasceno Bocci Pietro 5
Sev-Hortolândia Vinicius Henrique Cruz Balthazar Vinicius 5
Velo Clube Francisco Nairon da Silva Viveiros Francisco Nairon 5
Água Santa Marcelo de Morais Sousa Marcelo 4
Botafogo Gabriel Lucca de Souza Corte Gabriel 4
CA Diadema Rodolfo Giuseppe Speranza Paes Rodolfo 4
Catanduvense Antonio Carlos da Silva Junior Antonio 4
Catanduvense Edilson Aparecido Marin Edilson 4
Comercial RP Victor Calarge Ruiz Victor 4
Corinthians Guilherme Antonio Arana Lopes Guilherme 4
Corinthians Marcio Ferrari Junior Marcio 4
Desportivo Brasil Bruno de Campos Bueno Bruno 4
Desportivo Brasil Elvis Garcia Carvalho Elvis 4
ECUS Victor Soares de Oliveira Victor 4
Ferroviária Fabricio Martins da Silva Fabricio 4
Guaçuano Leonardo Martins Ramos Leonardo 4
Guarulhos Vam Baster Lima Barros Vam 4
Inter Limeira Julio Cesar de Araujo Julio Cesar 4
Inter Limeira Murilo Ferreira Santos Murilo 4
Inter Limeira Renan Heitor Alves Saldanha Renan 4
Ituano Andrey Lucas de Oliveira Reis Andrey 4
Jabaquara Rodrigo Spernega Rollo Dias Beça 4
Juventus Matheus Gomes de Faria Matheus Gomes 4
Marília Renan Lenon Gomes Renan 4
Mauaense David Ferreira Marques Martins David 4
Mirassol João Vitor Ayres João Vitor 4
Mogi Mirim Marcos Coelho de Andrade Filho Marquinhos 4
Noroeste José Roberto Derenzi Junior Juninho 4
Nova Odessa Gustavo Silva Sampaio Gustavo 4
Nova Odessa Leonardo Avanzi de Lima Leo 4
Osasco FC Douglas de Vargas Douglas 4
Osasco FC Maiki Esley de Oliveira Maiki 4
Osvaldo Cruz Vinicius Aparecido Fernandes da Silva Vinicius 4
Paulínia FC Guilherme Cardoso Ramos Guilherme Ramos 4
Paulínia FC Higor Sampaio Higor 4
Paulistinha Fabio Henrique Ventrilho Fabio 4
Paulistinha Gabriel Langhi Gabriel 4
Ponte Preta Lucas Manoel Oliveira dos Santos Lucas 4
Ponte Preta Luiz Henrique Alves Angelo Luizinho 4
Portuguesa Desp Andre Luis da Costa Alfredo Andre Luis 4
Portuguesa Desp Lucas Iago dos Santos Dutra Lucas 4
Red Bull Brasil Felipe Hideki Soares Sakamoto Felipe 4
Red Bull Brasil Guilherme Augusto Rodrigues Antunes Guilherme 4
Red Bull Brasil Rodrigo Figueiredo de Carvalho Rodrigo 4
Rio Preto Guilherme Torres Garcia da Silva Guilherme 4
Rio Preto Paulo Victor de Oliveira Amaral Paulo Victor 4
Santacruzense Ivan Rodrigues São Miguel Ivan 4
Santos Diogo Vitor da Cruz Diogo 4
Santos Vitor Alex de Toledo Sampaio Vitor Alex 4
São Bernardo FC Brener Ronald da Silva Brener 4
São Bernardo FC Renato da Silva Resende Renato 4
São Caetano Caio Vieira Caio 4
São Caetano Everton dos Santos Fernandes Everton 4
São José EC Rafael Martins do Prado Franco Rafael 4
São José EC Wesley Almeida da Conceição Wesley 4
São Paulo Wellington Cabral Costa Wellington 4
Sertãozinho Vitor Galo de Oliveira Vitor 4
Sumaré Alexandre Cardoso dos Santos Alexandre 4
Tanabi Lucas Henrique Juste Matos Lucas 4
Taubaté Evandro Henrique da Silva Marcelino Evandro 4
Taubaté João Felipe Rufino dos Santos João Felipe 4
Velo Clube Flavio Medeiros da Silva Flavio 4
XV Piracicaba Bruno Jose Piccinin Bruno 4
AA Portuguesa Ericson Henrique dos Anjos Ericson 3
América Sergio Augusto de Souza Sergio 3
Atibaia Matheus Correa Julio Matheus 3
Atlético Araçatuba Bruno Martim Bezerra Bruno 3
Atlético Araçatuba Israel Roberto Ferreira Junior Raél Junior 3
Atlético Araçatuba Thiago Silva Menezes de Oliveira Thiago Menezes 3
Audax Gabriel Silva de Barros Luiz Gabriel 3
Audax Pedro Ralo Cassiano Moura Pedro 3
Barretos Cainã Gabriel Dias Cainâ 3
Barretos Vinicius Fernando Boso Vinicius 3
Botafogo Estevão Borges Estevão 3
CA Diadema Jardeu José da Silva Jardeu 3
CA Diadema Marcelo Felipe da Silva Marcelo 3
Comercial RP Arthur Medeiros Faciroli Arthur 3
Comercial RP Leonardo de Oliveira Silva Leonardo Silva 3
Corinthians Guilherme Mantuan Guilherme 3
Desportivo Brasil Luis Filipe da Rosa Machado Luis 3
Desportivo Brasil Welder Carlos Gervasio Welder 3
EC Osasco Breno Rodrigues Souza Nunes Breno Nunes 3
ECUS Claudeylton Gomes de Sousa Santos Claudeylton 3
ECUS Guilherme de Oliveira Silva Guilherme 3
ECUS Gustavo Brandalise Alves Gustavo 3
Ferroviária João Paulo Martinez Neves João Paulo 3
Grêmio Prudente Bernardo de Paulo Silva Bernardo 3
Guaçuano Arthur Cavalcante Mendonça Arthur 3
Guariba Gabriel Dias Rodrigues Gabriel 3
Guarulhos Macksuel Lima Cruz Macksuel 3
Independente Lucas Marques da Silva Lucas 3
Inter Bebedouro Giovani dos Santos Batista Pereira Giovani 3
Inter Bebedouro Kelvin Washington Bispo de Souza Kelvin 3
Inter Limeira Igor Vinicius Nunes Marques Pato 3
Itapirense Guilherme Alves Pereira Guilherme 3
Itararé Natã Guido Ferreira Natã 3
Ituano Gabriel Braga dos Santos Gomes Negueba 3
Ituano João Morelli Neto João Morelli 3
Ituano Luiz Felipe Ramos Marchi Luiz Felipe 3
Ituano Wesley Rodrigues dos Santos Wesley 3
Jabaquara Osvaldo Lavezzo Junior Osvaldo 3
Jacareí David de Matos Spada David 3
Jacareí Wellington Thiago Furtado de Aquino Wellington 3
Linense Caio dos Santos Otavio Silva Caio 3
Marília Bruno Miguel de Jesus Miranda Bruno 3
Marília Hebert Placido Hebert 3
Marília Renan Alves da Silva Renan 3
Mirassol João Marcos Soares da Silva João Marcos 3
Mirassol Luis Felipe Oyama Luis 3
Mirassol Matheus Oliveira da Rocha Matheus 3
Monte Azul Henrique Guirado Campoi Henrique 3
Nova Odessa Diego Henrique da Silva Diego 3
Nova Odessa Diego Ricardo da Silva Dias Diego 3
Nova Odessa Renan Vinicius da Silva Emydio Renan 3
Palmeiras João Marcos Moreira Barbosa João 3
Palmeirinha Cleyton Alves de Andrade Cleitinho 3
Palmeirinha Gleison Felipe da Silva Andrade Gleison 3
Paulínia FC Mateus Vendramini Rampazzo Mateus Rampazzo 3
Paulista Daniel de Brito Assunção Daniel Brito 3
Paulista Felipe Silva Correa dos Santos Felipe 3
Paulistinha Fabricio Daniel de Souza Fabricio 3
Paulistinha Lucas Matheus dos Santos Lucas 3
Primavera Fabricio de Souza Mendes Oliveira Fabricio 3
Primavera Pedro Rafael Santos Cerezel Pedro 3
Primavera Robert Antunes Rettl Robert 3
Red Bull Brasil Pablo Vieira da Silva Loureiro Pablo Vieira 3
Rio Branco Gabriel de Andrade Gabriel 3
Rio Preto Bruno Pinto Salenave Bruno 3
Santos Claudio Luiz Rodrigues Parise Leonel Claudinho 3
Santos Lucas Alves Botosso Lucas 3
Santos Rafael da Silva Rosa Rosa 3
São Bento Lucas Vinicius de Almeida Lucas 3
São Bento Rai Aparecido de Oliveira Rai Oliveira 3
São Bernardo FC Caique Matheus Pereira Ferreira Matheus 3
São Caetano Lucas Henrique Turci Lucas 3
São José EC Briner Simoes Barbosa Briner 3
São Paulo Felipe Araruna Hoffmann Felipe 3
São Paulo Felype Hebert Dias Rodrigues Felype 3
São Paulo Igor Soares Bianchi Igor 3
São Vicente Roberson de Souza Mendes Roberson 3
Sertãozinho Pedro Luiz Moura da Silva Pedro 3
Sev-Hortolândia Gustavo Barbosa Lopes Gustavo 3
Sev-Hortolândia Luccas Adriani dos Santos Luccas Santos 3
Sev-Hortolândia Murilo Henrique Silva Peniche Murilo 3
Tanabi Gabriel Duarte Segatel Gabriel 3
Taquaritinga Carlos Adriano Rodrigues Junior Carlos 3
Taquaritinga Marcelo Fernando do Nascimento Marcelo 3
Taubaté Lucas Leal Bonifácio Lucas 3
Taubaté Nicholas Rodrigues da Silva Nicholas 3
Velo Clube Jefferson Felipe Valim Balbino Jefferson 3
AA Portuguesa Luiz Fernando Silvestre Junior Luiz 2
AA Portuguesa Miqueias dos Santos Silva Miqueias 2
Água Santa Alexandre de Sousa Teixeira Junior Alexandre 2
Água Santa Franscisco Ferreira de Sousa Sobrinho Junior Franscisco 2
Água Santa Roberto Henrique Pires Ribeiro Roberto 2
América Matheus Henrique Sant Ana Costa Matheus 2
Américo Caio Eduardo Lujan Caio 2
Atibaia Carlos Eduardo Haynal Cusatis Carlos 2
Atibaia Davi Barbosa de Oliveira Davi 2
Atibaia Lucas Tavares de Lima Lucas 2
Audax Augusto de Souza Silva Augusto 2
Audax Hiago Ribeiro de Barros Hiago 2
Audax João Gledson da Silva João 2
Botafogo Jean Carlos Souza Valeriano Jean Carlos 2
Botafogo Tulio Souza Silva Tulio 2
Botafogo Vinicius de Oliveira Menezes Vini 2
Bragantino Niarcos Leme Rebelo Niarcos 2
Bragantino Paulo Ricardo Fontes Junior Paulo Ricardo 2
Brasilis FC Ltda Ivon Lucas Pereira Santos Ivon Lucas 2
CA Diadema Diego Noberto Jesus dos Santos Diego 2
CA Diadema Lucas Gabriel Mateus de Oliveira Lucas 2
Comercial RP Jose Laurindo de Sousa Laurindo 2
Comercial RP Matheus Dulcidio Mori Souza Matheus 2
Corinthians Gabriel Tadeu Strefezza Rebelato Espeto 2
Corinthians Kaique Vergilio da Silva Kaique 2
Cotia FC Alyson Vinicius Almeida Neves Alyson 2
Cotia FC Leonardo Brito Silva Leonardo 2
Desportivo Brasil Felipe Cyrieco Silva Felipe 2
Desportivo Brasil Gabriel Santos Miranda da Silva Gabriel 2
Desportivo Brasil Matheus da Rocha Silva Matheus 2
EC Osasco Luis Fernando Liete de Miranda Luis 2
EC Osasco Murilo Augusto da Silva Murilo 2
EC Osasco Rafael Santos Pereira Rafael 2
ECUS Flavio Antunes dos Santos Junior Juninho 2
ECUS Renan Silva Palmeira dos Santos Renan 2
Ferroviária Gustavo Tenório Cândido Gustavo Cândido 2
Ferroviária Jean Cesar Andrade de Souza Jean 2
Grêmio Prudente José Everton Costa Sales Everton 2
Guaçuano Matheus Anauê da Motta Matheus 2
Guarani Marcel Philipe Afonso Genestra Scalese Marcel 2
Guarani Matheus Augusto Pinheiro Lu Matheus 2
Guariba Gilberto Barbosa Ribeiro Gilberto 2
Guariba Vinicius Donizette Loredo Vinicius 2
Guariba Yan Carlos Leite da Silva Yan 2
Guarulhos Kaio Terra Germano Kaio 2
Guarulhos Vinicius Alves Pereira Vinicius 2
Independente Dener da Silva Germano Ribeiro Dener 2
Independente Leonardo Tozzato Martins Ameal Leonardo 2
Independente Rafael Alexandre de Oliveira Santiago Soares Rafael 2
Inter Bebedouro Lucas Caires Lucas 2
Inter Bebedouro Roberto Pires Roberto 2
Inter Bebedouro Willian Fagundes Willian 2
Itapirense Heitor Vinicius Pinto Maria Heitor 2
Itapirense Michel Augusto Silva Paiva Michel 2
Itapirense Rodrigo Schmidt de Camargo Rodrigo 2
Itararé Fernando de Oliveira Pezzato Fernando 2
Ituano Bruno Souza Caprioli Bruno Caprioli 2
Ituano Rivaldo do Nascimento Dzevenka Rivaldo 2
Jabaquara Allan Deivilim Paulino de Lima Tavares Allan 2
Jabaquara Cleison Vinicius da Silva Cleison 2
Jabaquara Nalberth Gusmão Lino da Silva Nalberth 2
Jacareí Gabriel Emidio Rafael Silverio Gabriel 2
Juventus Gabriel Ferreira de Oliveira Gabriel 2
Linense Victor Jose Pelarigo Bordignon Victor 2
Linense Vinicius Guilherme da Silva Vinicius 2
Mogi Mirim Daniel Duarte Trajano Silva Daniel 2
Mogi Mirim Eduardo Prado Botelho Dudu 2
Mogi Mirim Ícaro Robert de Souza Ícaro 2
Monte Azul Victor Fernandes Alves de Souza Victor 2
Nacional Bruno Luiz Pires Bezerra Bruno 2
Nacional Marcelo Moreira de Lima Marcelo 2
Noroeste Carlos Moises de Lima Moises 2
Noroeste Kayo Augusto Faria da Silva Kayo 2
Nova Odessa Gabriel Ferranti Gabriel 2
Osasco FC Vicente de Paula Mercedes Vicente 2
Osasco FC Victor Cesnick Bernardino Lima Victor 2
Osvaldo Cruz Daniel Duarte Ribeiro Daniel 2
Osvaldo Cruz Matheus Henrique de Barros Matheus 2
Palmeirinha Lucas Henrique Piaulino Lucas 2
Paulínia FC Rafael Oya de Souza Rafael Souza 2
Paulínia FC Victor Silva Pereira Victor Silva 2
Paulista Gabriel Antonio da Costa Ribeiro Gabriel 2
Paulistinha Felipe David de Souza Felipe 2
Paulistinha Matheus Peixoto de Souza Matheus 2
Paulistinha Victor Auguto de Souza Branco Victor 2
Ponte Preta Fabricio Oboli Lourenço Fabricio 2
Ponte Preta Pedro Henrique de Souza Pedro Souza 2
Portuguesa Desp Caio Henrique dos Santos Silva Caio 2
Presidente Prudente Gustavo Rafael Klebis Gustavo 2
Primavera Andrei da Silva Barbato Parrudo 2
Primavera Gabriel Fernandes Ventura Gabriel 2
Primavera Michel Alves Tamborim Michel 2
Radium Jhon Welligton dos Santos Lima Jhon 2
Radium Leandro Monteiro Fernandes Lendro 2
Radium Leomir Rocha de Souza Leomir 2
Red Bull Brasil Danilo Batista Oliveira Danilo Oliveira 2
Red Bull Brasil Josemar de Araújo Neves Júnior Josemar 2
Red Bull Brasil Renan dos Santos Paixão Renan 2
Rio Preto Arthur Claudio Silva de Oliveira Arthur 2
Santacruzense Diego Henrique de Souza Diego 2
Santacruzense Leonardo Bicalho Albanesi Leonardo 2
Santacruzense Lucas Richard Costa Bahiano Lucas 2
Santos Pedro Henrique Santos de Freitas Rodrigues Pedro 2
Santos Vinicius Ribeiro Machado Vinicius 2
São Bento Gabriel Teixeira dos Santos Gabriel 2
São Bernardo FC Gustavo Gomes da Silva Gustavo 2
São Bernardo FC Igor Henrique Souza da Silva Igor 2
São Caetano Gabriel Ultramari Mendes Gabriel 2
São Caetano Raphael Cavalcante de Carvalho Raphael 2
São José EC Wendell Richard Silva Wendell 2
São Paulo Bruno da Silva Pereira Bruno 2
São Paulo João Paulo Queiroz de Moraes João Paulo 2
São Paulo Leonardo Prado Farias Leonardo 2
São Vicente Matheus Pereira Franco Matheus 2
São Vicente Matheus Rufino Silva Matheus 2
Sertãozinho Julio Cesar Moreira Silva Julio 2
Suzano Giovanny Bariani Marques Giovanny 2
Suzano Valdir da Silva Lourenço Valdir 2
Suzano Vinicius Silva Santos Vinicius 2
Taboão da Serra Diego Henrique Vicente Diego 2
Taboão da Serra Guilherme Henrique Paschoal Guilherme 2
Tanabi Eduardo Oliveira Alves Eduardo 2
Tanabi Lucas Stuchi Monteiro Lucas 2
Tanabi Matheus Valambrini Carrasco Matheus 2
Tanabi Mathews Gomes da Silva Julio Mathews 2
Tanabi Rafael Peroni Silva Rafael 2
Tanabi Rodrigo de Moura Estefane Junior Rodrigo 2
Taquaritinga Bruno de Freitas Oliveira Buh 2
Taquaritinga Carlos Eduardo Nascimento Lippi Cadu 2
Taquaritinga Douglas Alves Pinto Douglas 2
Taquaritinga Erlon Cesar Bocardo Junior Erlon 2
Taquaritinga Rodrigo de Jesus Carvalho Rodrigo 2
Taquaritinga Vinícius Ferranti Scarparo Vinícius 2
Taubaté Lucas Hoffmann Cezário Lucas 2
União Futebol Clube Daniel Rodrigues dos Santos Daniel 2
União Futebol Clube Jefferson Aparecido da Silva Borges 2
União Futebol Clube Marcos Paulo Jesus da Silva Marcos 2
União Futebol Clube Patrick Pinheiro Nogueira Patrick 2
XV Piracicaba João Marcos dos Santos João Santos 2
XV Piracicaba Reginaldo Amstalden Junior Juninho 2
XV Piracicaba Thiago Onuma de Souza Thiago 2
XV Piracicaba Vinicius Chiquito Vinicius 2
AA Portuguesa Gianlucas Telles Chirico Ferreira Gianlucas 1
AA Portuguesa Hugo dos Santos Hugo 1
AA Portuguesa João Victor de Freitas Gama João Victor 1
Água Santa Alan Gomes Oliveira Alan 1
Água Santa Ewerton Paixao da Silva Ewerton 1
Água Santa Jose Carlos Bandeira da Silva Junior Ze Carlos 1
Água Santa Matheus de Castro Sene Matheus 1
Água Santa Wilker Silva Santos Wilker 1
América Bruno Henrique Gonçalves Moreira Bruno 1
América Igor Henrique Rodrigues da Silva Igor Silva 1
Américo Andre Braga de Oliveira Andre 1
Américo Michael Douglas de Souza Michael 1
Américo Victor Silvestre Teixeira Victor 1
Atibaia Heitor Aparecido Pedroso Barbosa da Silva Heitor 1
Atibaia Kaique Matias Ferreira Kaique 1
Atibaia Lucas de Freitas Rosa Lucas 1
Atibaia Luiz Felipe de Souza Gregorio Luiz Felipe 1
Atibaia Pedro Viegas Mocci Pedro Mocci 1
Atlético Araçatuba Atila Santos Atila 1
Atlético Araçatuba Eduardo Leao Souza Narega 1
Atlético Araçatuba Giovanni Campagnolo Firetti Giovanni 1
Atlético Araçatuba Joao Augusto Silva João Augusto 1
Atlético Araçatuba Lincon Matos de Mendonça Lincon 1
Atlético Araçatuba Wesley Martins da Silva Wesley 1
Audax Adriel Tadeu Ferreira da Silva Adriel 1
Audax Bruno de Assis Freitas Pereira Bruno 1
Audax Bruno Teixeira do Nascimento Bruno 1
Audax Daniel de Carvalho Daniel 1
Audax Guilherme Eulalio Avelino de Oliveira Guilherme 1
Audax Gustavo Henrique de Oliveira Nogueira Gustavo Henrique 1
Audax Igor dos Santos Miranda Igor 1
Audax Leonardo Gobo dos Santos Leonardo 1
Barretos Bruno de Oliveira Santos Bruno 1
Barretos Igor Cantarin de Abreu Igor 1
Barretos João Victor de Oliveira Nogueira Faustino João Victor 1
Barretos Leonardo Vinicius Lima Ferreira Leonardo 1
Barretos Magno Felipe Moreira Magno 1
Barretos Mateus Miranda da Silva Mateus 1
Barretos Matheus Henrique Barbosa da Silva Matheus 1
Botafogo Daniel Oishi Mariano Daniel 1
Botafogo Gabriel Borges Celestino Gabriel 1
Botafogo Leonardo de Andrade Francisco Leonardo 1
Botafogo Pedro Sampaio de Souza Pedro 1
Botafogo Ygor Ulisses de Souza Santos Ygor 1
Bragantino Edynaldo Denner de Arruda Pereira Edynaldo 1
Bragantino Matheus Gomes Romero Rubio Matheus 1
Bragantino Matheus Pinheiro de Souza Bueno Matheus 1
Bragantino Thiago Helmer Correa Thiago 1
Brasilis FC Ltda Claudio Silva do Nascimento Junior Claudio 1
Brasilis FC Ltda João Vitor Baptista Ferreira João Vitor 1
Brasilis FC Ltda Matheus Ronaldo Rener Matheus Ronaldo 1
Brasilis FC Ltda Mayck Vinícius de Oliveira Mayck 1
Brasilis FC Ltda Pedro Geremias Borges Ferreira Pedro 1
Brasilis FC Ltda Rafael Avelino de Souza Rafael Para 1
CA Diadema Andrey Wytalo Gomes Silva Andrey 1
CA Diadema Jean Paulo Silva Souza Jean 1
CA Diadema Lucas de Paula Vasconcelos Fagotti Lucas 1
CA Diadema Lucas Marques Santos Lucas 1
CA Diadema Patrick Souza Silva Patrick 1
CA Diadema Romulo Eduardo Miranda Romulo 1
CA Diadema Valdemar Aparecido Machado Junior Valdemar 1
CA Diadema Victor Luiz Alves de Moura Victor 1
Catanduvense Daniel David dos Santos Daniel 1
Catanduvense Gabriel Vasiliauskas Lopes Ribeiro Gabriel 1
Catanduvense Jeferson Garcia Jeferson 1
Catanduvense Luciano Souza de Jesus Luciano 1
Catanduvense Matheus Ribeiro dos Santos Matheus 1
Catanduvense Welington Felipe da Silva Menezes Welington 1
Comercial RP Luanderson Pereira da Mota Luan 1
Comercial RP Mateus Lele Rinaldi Mateus 1
Corinthians Arthur Henrique Maia Araujo Arthur 1
Corinthians Joao Bruno Pereira Natal João Bruno 1
Corinthians Leonardo Rodrigues Lima Leonardo 1
Corinthians Luiz Fernando Nascimento Luiz Fernando 1
Corinthians Marcel de Almeida Furtado Marcel 1
Cotia FC Giovanni dos Santos Oliveira Giovanni 1
Cotia FC Guilherme Faria Ribeiro Guilherme 1
Cotia FC Johnny Henrique da Silva Resende Jonny 1
Cotia FC Matheus Martins Silva Matheus Martins 1
Cotia FC Paulo Henrique Pereira Junior Paulo 1
Cotia FC Pedro Henrique Silva Albuquerque Pedro 1
Desportivo Brasil Daniel Vancan Daniel 1
Desportivo Brasil David da Silva Santos David 1
Desportivo Brasil Gustavo Ferreira de Souza Gustavo 1
Desportivo Brasil Kauê Galhardo Oliveira Kauê 1
Desportivo Brasil Marco Aurelio Nunes Marco 1
Desportivo Brasil Ramon Rodrigo de Carvalho Ramon 1
EC Osasco Antonio Yukio Santana Antonio 1
EC Osasco Bruno Egidio Silva Bruno 1
EC Osasco Lucas Alves Oliveira Lucas 1
EC Osasco Saulo Dantas da Costa Junior Saulo 1
ECUS Jonathan da Silva Jonathan 1
ECUS Luiz Henrique Santana de Jesus Luiz 1
ECUS Welisson Renato Santos do Vale Renato Santos 1
ECUS Wesley Borges Batista Wesley 1
Ferroviária Alisson Fernandes da Silva Alisson 1
Ferroviária Carlos Eduardo de Oliveira Andrade Carlos 1
Ferroviária Helton Wesley Lima da Cunha Helton 1
Ferroviária Joao Victor Martins de Sousa Joao Victor 1
Grêmio Prudente Emerson Agostinho Pereira Quirino Emerson Quirino 1
Grêmio Prudente Murilo Francelino da Silva Murilo 1
Guaçuano Alexandre Lopes Pereira Alexandre 1
Guaçuano Ricardo Maciel Fagundes Junior Ricardo 1
Guaçuano Ronaldo Melo Cavalcante Ronaldo 1
Guaçuano Wellington Salvaterra Oliveira Maradona 1
Guarani Eugenio Freitas da Silva Eugenio 1
Guarani Joao Vitor Calil João 1
Guarani Julio Cesar Vaz de Andrade Julio 1
Guarani Otavio Augusto Nascimento Otavio 1
Guarani Renan Filipe Araujo Sabino Renan 1
Guariba Giovane Generoso da Silva Giovane 1
Guariba Northon Dornas Domingues Northon 1
Guariba Samuel Alan Duraes Samuel 1
Guarulhos Caio Cesar Silva Souza Caio 1
Guarulhos Pedro Barbieri Neto Pedro 1
Guarulhos Rafael Barboza Freire Rafael 1
Guarulhos Vinicius de Oliveria Campos Vinicius 1
Independente Gabriel Victor Ribeiro Gabriel 1
Independente Luan Rodrigues da Rocha Luan 1
Independente Marcos Rodrigo Selegato Marcos 1
Inter Bebedouro Helder Henrique de Sena Cabral Helder 1
Inter Bebedouro Igor Moreira Moreira 1
Inter Bebedouro Luis Felipe Ramos E Souza Luis Felipe 1
Inter Bebedouro Samuel Oliveira dos Santos Samuel 1
Inter Bebedouro Vagner Cesar da Silva Vagner 1
Inter Bebedouro Vitor Moreira Vitor 1
Inter Bebedouro Ytalo Henrique da Silva Ytalo 1
Inter Limeira Gabriel Andrade da Silva Gabriel 1
Inter Limeira Gabriel Spadottin Delariva Gabriel 1
Inter Limeira Giovane Maschietto Vieira Giovani 1
Inter Limeira João Cleiton Penha João 1
Inter Limeira Rafael Henrique Gonçalves Rafael 1
Itapirense Joao Marcos dos Santos Alves Joao Marcos 1
Itapirense Matheus Marques Antunes Marques 1
Itapirense Murilo Santos Rodrigues Murilo 1
Itapirense Robson Gomes Ribeiro Robson 1
Itapirense Rodrigo Pereira de Souza Rodrigo 1
Itapirense Willian Augusto da Silva Willian 1
Itararé Eliezer Batista de Oliveira Batista 1
Itararé Gleidson Alexandre Sanches de Almeida Paraguay 1
Itararé Wesley Lima Silva Wesley 1
Ituano Nailton Monteiro de Oliveira Nailton 1
Ituano Rodrigo Bassani da Cruz Rodrigo 1
Jabaquara Gabriel dos Santos Gonçalves Gabriel 1
Jabaquara Leonardo Roger de Medeiros Jensen Leo 1
Jabaquara Luis Fernando do Espirito Santo Luis Fernando 1
Jabaquara Mauro Dias de Souza Junior Mauro 1
Jabaquara Victor Hugo Amadeu Damasceno Victor Hugo 1
Jacareí Luan de Paula Almeida Luan 1
Jacareí Pedro Ernesto Menino da Gama Pedro 1
Jacareí Ricardo Junio Mascarenhas Soares Ricardo 1
José Bonifácio Giovani Carlos Pires da Silva Giovani 1
José Bonifácio Jefferson Batista da Cruz Barros Jefferson 1
José Bonifácio Luiz Henrique Rodrigues de Souza Luiz Henrique 1
José Bonifácio Maicon Oliveira Rocha Santana Maicon 1
José Bonifácio Tercilio Pinheiro de Magalhães Junior Junior 1
Juventus Matheus Martins Rodrigues Coelho Matheus 1
Juventus Robert Hans Donner Fonseca de Oliveira Robert 1
Juventus Tiago Alfieri Garcia Cipullo Sobral Tiago 1
Linense Gustavo Honorato da Silva Gustavo 1
Linense Kaio Henrique dos Santos Souza Kaio 1
Linense Matheus Eduardo Fernandez Brites Matheus 1
Linense Wesley Rodrigues de Lima Wesley 1
Linense Yago Vinicius Cortelazzi Amaral Yago 1
Marília Fabiano Barbosa Pereira Fabiano 1
Marília Leonardo da Silva Leonardo 1
Marília Marcio Carlos Fernandes Junior Marcio 1
Marília Ralph Roberto Cardoso Silva Ralph 1
Mauaense Fabricio Rodrigues Peixinho Peixinho 1
Mauaense Michael Douglas Silveira Batista Nichael 1
Mauaense Ricardo Vinicius Santos de Souza Ricardo 1
Mirassol Bruno Franco Cabral Bruno 1
Mirassol José Victor Villela Carlos Pinto Jose Victor 1
Mirassol Leonardo Damião Lazaro Leonardo 1
Mirassol Lucas de Souza Cunha Lucas 1
Mogi Mirim Gustavo Felipe de Campos Gonçalves Gustavo 1
Mogi Mirim Pedro Vitor Matos Camargo Pedro 1
Mogi Mirim Ramon Felipe Valente Silva Ramon 1
Mogi Mirim Vagner Braun de Azevedo Vagner 1
Mogi Mirim Wendel Franco Silva Wendel 1
Monte Azul Alif Augusto Furigo de Oliveira Alif 1
Monte Azul Bruno Rodrigues dos Santos Bruninho 1
Monte Azul Igor Jose da Silva Souza Igor Souza 1
Monte Azul Jose Gilmar Souza de Oliveira Junior Juninho 1
Monte Azul Jose Henrique Aranha Ze Henrique 1
Monte Azul Mateus de Jesus Galeni Mateus 1
Monte Azul Matheus Adriel Archangelo Garcia Matheus 1
Monte Azul Matheus Alves Peluco Matheus 1
Monte Azul Pedro Demarchi Pedro 1
Monte Azul Ueverton da Silva Ribeiro Ueverton 1
Monte Azul Washington Almeida Novaes Souza Washington 1
Nacional Breno Stapcinskas Breno 1
Nacional Ericsson Victor Ricardo Ericsson 1
Nacional Gustavo de Sousa da Silva Gustavo 1
Nacional Gustavo Franco Maluza Gustavo Maluza 1
Nacional Lucas Marcos Batista Lucas 1
Nacional Matheus Plenckauskas Cordeiro Russo 1
Noroeste Diego Venancio de Almeida Diego 1
Noroeste Matheus Garrido da Silva de Matos Matheus 1
Noroeste Robert Wagner Ruas Oliveira Robert 1
Noroeste Rodrigo Lemos da Silva Rodrigo 1
Nova Odessa Anderson Pereira Pardim Anderson 1
Nova Odessa Jean Cleiton do Nascimento Jean 1
Nova Odessa Matheus da Silva Pereira Matheus 1
Nova Odessa Rafael Vinicius dos Santos Rafael 1
Osasco FC Alex da Silva Paixão Alex 1
Osasco FC Lucas Prates Martins Lucas 1
Osasco FC Wesley Aparecido de Souza Wesley 1
Osvaldo Cruz Jonathan Campos Alecrim Jonathan 1
Osvaldo Cruz Marcus Vinicius Santos Melo de Souza Marcus Vinicius 1
Osvaldo Cruz Vitor Azevedo Abreu Valgas Valgas 1
Palmeiras Caio Henrique Fontes Ataide Caio 1
Palmeiras Jailton Henrique Izidoro Jailton 1
Palmeiras João Pedro Maturano dos Santos João 1
Palmeiras Keyllo Taynan Santos Alves Keyllo 1
Palmeiras Lucas Tancler Ambiel Lucas 1
Palmeiras Vinicius Alexandre Pinto Vinicius 1
Palmeiras Vinicus Garcia Delamore Vinicius 1
Palmeirinha Bruno Eduardo de Souza Bruno 1
Palmeirinha Danilo Isaias de Oliveira Negraxa 1
Palmeirinha Gabriel de Lacerda da Silva Gabriel 1
Palmeirinha Hugo Henrique da Silva Hugo 1
Palmeirinha Igor Rainer Rocha da Silva Rainer 1
Palmeirinha Jhonattam Wygor dos Santos Jhonattam 1
Palmeirinha Pablo Eduardo Orlandini Pablo 1
Palmeirinha Rafael Andrade Santos Oliveira Rafinha 1
Palmeirinha Rodrigo Donizete Oliveira Machado Rodrigo 1
Paulínia FC Anderson Pereira de Souza Anderson Souza 1
Paulínia FC Lucas Beijinho Teixeira Lucas 1
Paulínia FC Matheus Vieira Ramos Matheus Ramos 1
Paulínia FC Matheus Vinicius Guadagnini Matheus Guadagnini 1
Paulínia FC Pedro Viel Gogolla Pedro 1
Paulista Igor Augusto Santos Prado Igor 1
Paulista João Augusto Camilo Camilo 1
Paulista Luis Felipe Justimiano Felipe Paulista 1
Paulista Rafael Martiniano dos Santos Rafael 1
Paulista Ronaldo da Silva Souza Ronaldo 1
Paulista Victor Viana Nunes Victor 1
Paulista Wilkerson de Oliveira Ferreira Pará 1
Ponte Preta Fernando Afonso Marconato Fernando 1
Ponte Preta Lucas Sergio Lopes Reis Lucas Sergio 1
Ponte Preta Vitor Hugo Santos Azevedo Vitor Hugo 1
Portuguesa Desp Bruno Cesar Xavier Sislo Bruno 1
Portuguesa Desp Leonardo Wellington Elias dos Santos Leonardo 1
Portuguesa Desp Lucas Vinicius de Santana Brito Lucas 1
Portuguesa Desp Matheus Isaias dos Santos Matheus 1
Portuguesa Desp Rui Medeiros Lima Rui 1
Presidente Prudente Felipe Pereira Deliborio Felipe 1
Presidente Prudente Hiago Prates Pereira de Sousa Hiago 1
Presidente Prudente Renan Queiroz dos Reis Renan 1
Primavera Felipe Andreozzi Felipe 1
Primavera Maicon Sousa Miranda Maicon 1
Primavera Matheus Mariano de Oliveira Matheus 1
Primavera Rodolfo Luis dos Santos Silva Rodolfo 1
Radium Gabriel Ramacciotti Belo Gabriel 1
Radium Matheus de Albuquerque de Souza Matheus 1
Radium Matheus Valesi Barrionuevo Matheus 1
Radium Renan Alves Pereira da Silva Renan 1
Radium Welington do Nascimento Welington 1
Red Bull Brasil Alisson Raimundo de Sousa Alisson 1
Red Bull Brasil Carlos Miguel Coronel Carlos 1
Red Bull Brasil João Vitor Von Borell Ramalho João Vitor 1
Red Bull Brasil Maicon Correia de Abreu Maicon 1
Red Bull Brasil Matheus Manoel Jesus de Oliveira Matheus 1
Red Bull Brasil Ruan Cordeiro Coelho Ruan 1
Rio Branco Bruno Zequine Madrid Bruno 1
Rio Branco Igor Michel Viana Sampaio Igor Viana 1
Rio Branco Teofilo Ventura Mendes Neto Teo 1
Rio Branco Thiago de Lima Marques Thiago 1
Rio Claro André Vieira Mascena Mascena 1
Rio Claro Julio Marcos dos Santos Flores Julio Flores 1
Rio Claro Kevin Pires do Amaral Kevin 1
Rio Claro Kewin Walter Kewin 1
Rio Claro Liniker Ferguson Nogueira Liniker 1
Rio Claro Moises Marchetti Moises 1
Rio Claro Richard Gustavo Almeida dos Santos Richard 1
Rio Claro Robert dos Santos Vieira Robert 1
Rio Preto Brenner Aparecido Araujo da Silva Brenner 1
Rio Preto Danilo Gil Machado de Oliveira Danilo Gil 1
Rio Preto Geovane Correa Geovane 1
Rio Preto Igor Ruan Alves Igor 1
Rio Preto Jean Felipe da Silva Balan Jean Felipe 1
Rio Preto Rafael Costa Mengoni Rafael 1
Santacruzense Geovane Cesar Oliveira da Silva Geovane 1
Santos Caio Henrique Oliveira Silva Caio 1
Santos João Vitor Souza Donato João Vitor Donato 1
Santos José Sabino Chagas Monteiro José Sabino 1
Santos Luis Henrique da Paixão dos Santos Luis Henrique Paixão 1
São Bento Carlos Gabriel de Souza Carlos 1
São Bento Filipe de Paula Gonzaga Filipe 1
São Bento Giovane Muller Ramos Benetton Giovane 1
São Bento Guilherme Domingues Lopes Guilherme 1
São Bento Luã Felipe Ferreira Couto Luã 1
São Bento Vitor Hugo Claro de Carvalho Vitor 1
São Bernardo FC Daniel da Silva Siqueira Danielzinho 1
São Bernardo FC Djalma Oliveira dos Santos Djalma 1
São Bernardo FC Gabriel de Pinho dos Anjos Gabriel 1
São Bernardo FC Jardel Silva Lima Jardel 1
São Bernardo FC Jhonata Gabriel de Souza Jhonata 1
São Bernardo FC Manoel Valdir Pinto Junior Manoel 1
São Bernardo FC Murilo Jose Rodrigues Silva Murilo 1
São Bernardo FC Vinicius Rocha Soares Vinicius 1
São Caetano Andre de Souza Deliberato Andre 1
São Caetano Brunno Bonifácio Bento Brunno 1
São Caetano Bruno Saul de Miranda B. Saul 1
São Caetano Gabriel Miguel Vulcano Gabriel 1
São Caetano Gabriel Silva de Almeida Gabriel 1
São Caetano Mateus Ignacio da Silva Mateus 1
São Caetano Rafael de Mello Medeiros Rafael 1
São José EC Carlos Gustavo Carvalho Amorim Carlos 1
São José EC Felipe Augusto Bordinhon dos Santos Felipe 1
São José EC Gabriel Luiz Galeano dos Santos Gabriel 1
São José EC Jordan Nascimento Barbosa Jordan 1
São José EC Renan Viana da Silva Renan 1
São José EC Victor Silva de Jesus Victor 1
São Paulo Auro Alvaro da Cruz Junior Auro 1
São Paulo Gabriel Boschilia Gabriel 1
São Paulo Gabriel Machado de Castro Gabriel 1
São Paulo Gabriel Pereira de Souza Gabriel 1
São Paulo Guilherme Henrique de Souza Guilherme 1
São Paulo Juliano Levak Junior Juliano 1
São Paulo Lucas Fernandes da Silva Lucas 1
São Paulo Lucas Kal Schenfeld Prigioli Lucas 1
São Paulo Matheus Henrique Bernardinetti Matheus 1
São Paulo Roberto Menezes Bandeira Neto Robertinho 1
São Paulo Robinson Luis de Oliveira Santos Junior Robison 1
São Vicente Geraldo Eustaquio da Silva Junior Junior 1
São Vicente Linicker Alexandre Tegi Tegi 1
São Vicente Pedro Henrique Silva Pedro 1
São Vicente Ronaldo Dourado Silva Junior Ronaldo 1
São Vicente Vinicius dos Santos Lima Vinicius 1
Sertãozinho Giovani França Sarchesi Giovani 1
Sertãozinho Joao Vitor do Nascimento Ferreira Joao 1
Sertãozinho Luiz Eduardo da Silva Eduardo 1
Sertãozinho Phelippe Augusto Araujo da Silva Ph 1
Sev-Hortolândia Felipe Matheus Rossi Vieira Felipe 1
Sev-Hortolândia Felipe Rocha de Aquino Felipe Rocha 1
Sumaré Eduardo Nunes Pereira da Costa Eduardo 1
Sumaré Giovani Santos da Fonseca Giovani 1
Sumaré Matheus Camargo Gomes da Silva Matheus Silva 1
Sumaré Mauricio Martins Mauricio 1
Suzano Bruno Barbosa da Silva Bruno 1
Suzano Henrique Matheus Santos de Oliveira Matheus 1
Suzano Hubert Valentim Costa Hubert 1
Suzano Marcus Vinicius Rodrigues dos Santos Marcus 1
Taboão da Serra Everton Azeredo Silva Everton 1
Taboão da Serra Wellington Barbosa Teixeira Pit 1
Tanabi Brayan Rafael Veiga Brayan 1
Tanabi Joao Vitor Santos de Jesus Joao Vitor 1
Tanabi Thiago Alberione Lagares Oliveira Thiago Oliveira 1
Taquaritinga Alexsandro Santos Júnior Alex 1
Taquaritinga Alvaro Augusto Savi dos Santos Alvaro 1
Taubaté David Vecchio da Silva David 1
Taubaté Evandro Lincoln de Jesus Santos Dias Evandro 1
Taubaté Fabio Magalhães Junior Fabinho 1
Taubaté Luan Patrick de Oliveira Luan 1
Taubaté Mateus Leal dos Santos Mateus 1
União Futebol Clube Kauã Patrick Castilho de Paula Kaua 1
Velo Clube Arisson Arikapú da Silva Arisson 1
Velo Clube Cesar Augusto Fernandes Godoy Cesar Augusto 1
Velo Clube Felipe Matheus Cunha Silva Felipe 1
Velo Clube Fernando Augusto Prado Sangaletti Fernando 1
Velo Clube Gabriel Domingos Bertelli Gabriel 1
Velo Clube Valter de Souza Junior Valter 1
XV Piracicaba Wesley Santana de Lima Wesley 1
XV Piracicaba Wilhian Lira de França Wilhian 1
GOLS CONTRA
Equipe Nome Apelido Gols
Botafogo Igor Felix Silva Gomes Igor 1
Bragantino Luiz Henrique Alvares Martins Luiz Henrique 1
ECUS Hailson Damascena Silva Hailson 1
ECUS Thiago Abreu Iano Thiago 1
Grêmio Prudente Giovane Adriano Moreira Giovane 1
Inter Bebedouro David Borges Pereira David 1
Jacareí Lucas Henrique Lima Aguiar Luquinha 1
Marília Bruno Miguel de Jesus Miranda Bruno 1
Marília Eduardo Gonzaga Mendes Santos Eduardo Santos 1
Monte Azul Jose Gilmar Souza de Oliveira Junior Juninho 1
Nova Odessa Carlos Henrique Cordeiro de Lima Silva Carlos 1
Nova Odessa Ederson Henrique Ribeiro da Silva Ederson 1
Palmeiras João Neto Lins Junior João Neto 1
Palmeiras Lucas Camilo de Oliveira Lucas 1
Paulista Caio Vinícius Monteiro da Silva Caio 1
Primavera Anderson Alves dos Santos Junior Anderson 1
Radium Gabriel Ramacciotti Belo Gabriel 1
Red Bull Brasil Luan Leite da Silva Luan Leite 1
Red Bull Brasil Renan dos Santos Paixão Renan 1
Rio Branco Rafael dos Santos Cavalcante Bezerra Rafael 1
Rio Claro Fabio Augusto dos Santos Bressani Fabio Augusto 1
Santacruzense Deivides Aparecido de Almeida Deivides 1
Santos Fernando Augusto de Castro Ribeiro Fernando 1
São Bernardo FC Jhonata Gabriel de Souza Jhonata 1
São Vicente Thiago Beserra dos Santos Tiaguinho 1
São Vicente Vinicius Lozano Casaretti Vinicius 1
Sev-Hortolândia Felipe Rocha de Aquino Felipe Rocha 1
XV Piracicaba Wesley Santana de Lima Wesley 1
Última atualização efetuada em 15/01/2014 às 17:48
© 2014 Federação Paulista de Futebol - Todos os direitos reservados. FALE CONOSCO    |    EXPEDIENTE
Placar On Line